Mondbaer
Бессонница.. Все говорят, что люди одинокие существа; не смотря сколько друзей есть у тебя, все равно рано или поздно гредет тебе одиночества... А у меня совсем другая история. Мне кажется, что я никогда больше не чувствую себя одиноким, ведь некое существо по имени Бессонница ни одну секунду не дает мне быть одиноким. А разве это честно?
Mar 21, 2013 12:42 AM
Corrections · 10
2

Бессонница..

Все говорят, что люди одинокие существа; не смотря несмотря на то, сколько у тебя есть друзей, все равно рано или поздно гредет придет к тебе одиночество... А у меня совсем другая история. Мне кажется, что я никогда больше не почувствую себя одиноким, ведь некое существо по имени Бессонница ни одну секунду не дает мне быть одиноким. А разве это честно?

March 21, 2013
1

Бессонница..

Все говорят, что люди - одинокие существа; не смотря на то, сколько друзей есть у тебя друзей, все равно рано или поздно гредет тебе одиночество... А у меня совсем другая история. Мне кажется, что я никогда больше не чувствую себя одиноким, ведь некое существо по имени Бессонница ни на одну секунду не дает мне быть одинокой. А разве это честно?

March 21, 2013

Бессонница..

Все говорят, что люди одинокие существа. Несмотря на то, сколько у тебя есть друзей, все равно, рано или поздно тебя ждёт одиночество...

А у меня совсем другая история. Мне кажется, что я никогда больше не буду чувствовать себя одиноким, ведь некое существо по имени "Бессонница" ни на одну секунду не дает мне быть одиноким (не позволяет мне почувствовать себя одиноким- <em>я бы так сказала</em>) . А разве это честно?

September 19, 2014

Бессонница..

Все говорят, что люди одинокие существа; не смотря на то, сколько друзей есть у тебя, все равно рано или поздно грядет одиночество... А у меня совсем другая история. Мне кажется, что я никогда больше не чувствую себя одиноким, ведь некое существо по имени Бессонница ни одну секунду не дает мне быть одиноким. А разве это честно?

September 19, 2014
Хорошая стаьтя - мне очень понравилась. Когда я не могу спать, я сижу за компьютером и пишу статьи на английском или на русском... И поэтому их у меня столько... :)
March 22, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!