Даниэль
Существует ли любовь? А я вот сегодня об этом долго думал “существует ли любовь?” По-моему в какой то степени да. Хотя, у меня всё ещё много сомнений. Например, мы все конечно любим своих родственников (с некоторыми исключениями. Я говорю о тебе, двоюродный брат), но это потому что, твоя семья заботилась о тебе. Когда мы простудимся мама, папа, дедушка или бабушка принесут нам горячий чай и вылечат нас или просто помогут когда у нас какая-то проблема. Это называется “безусловная любовь” или любовь без преград. К сожалению, не всё так красиво. Учёные уже давно доказали что любовь - это химический процесс и на самом деле пагубная привычка. Вы наверное думаете, как такое возможно? Я вам сейчас объясню. В нашем подсознании есть карта. Внутри этой карты большая коллекция генетических кодов которые решают все самое важное в человеке. Например, внешний вид, личность, и феромоны. Во-первых расскажу вам о внешности. Иногда говорят, что внешность - это самое главное в человеке. Но это далеко не так. При встрече мы судим людей по их виду. В нашей голове мы очень быстро решаем подходит ли этот человек к нам или нет. И мы даже не замечаем как делаем это. Если вам разбили сердце, то это не на всегда, потому что жизнь продолжается и время все лечит. .А теперь я спрошу у вас. Существует ли любовь?
Sep 19, 2013 6:59 PM
Corrections · 30
2

Существует ли любовь?

А я вот сегодня об этом долго думал: “существует ли любовь?” По-моему, в какой-то степени, да. Хотя, у меня всё ещё много сомнений. Например, мы все конечно любим своих родственников (с (за) некоторыми исключениями. Я говорю о тебе, двоюродный брат), но это потому что, твоя семья заботилась о тебе. Когда мы простудимсяжаемся, мама, папа, дедушка или бабушка принесут нам горячий чай и вылечат нас или просто помогут, когда у нас какая-то проблема. Это называется “безусловная любовь” или любовь без преград. К сожалению, не всё так красиво. Учёные уже давно доказали, что любовь - это химический процесс и на самом деле - пагубная привычка. Вы наверное думаете, как такое возможно? Я вам сейчас объясню. В нашем подсознании есть карта. Внутри этой карты большая коллекция генетических кодов, которые решают все самое важное в человеке. Например, внешний вид, личность, и феромоны. Во-первых расскажу вам о внешности. Иногда говорят, что внешность - это самое главное в человеке. Но это далеко не так. При встрече мы судим людей по их виду. В нашей голове мы очень быстро решаем, подходит ли этот человек к нам или нет. И мы даже не замечаем как делаем это. Если вам разбили сердце, то это не на всегда, потому что жизнь продолжается и время все лечит. .А теперь я спрошу у вас. Существует ли любовь?

September 19, 2013
1

Существует ли любовь?

А я вот сегодня об этом долго думал: “существует ли любовь?” По-моему, в какой-то степени да. Хотя, у меня всё ещё много сомнений. Например, мы все конечно любим своих родственников, за некоторыми исключениями. Я говорю о тебе, двоюродный брат, но это потому, что твоя семья заботилась о тебе. Когда мы простудимся - мама, папа, дедушка или бабушка принесут нам горячий чай и вылечат нас или просто помогут когда у нас какая-то проблема. Это называется “безусловная любовь” или любовь без преград. К сожалению, не всё так красиво. Учёные уже давно доказали, что любовь - это химический процесс и на самом деле пагубная привычка. Вы наверное думаете, как такое возможно? Я вам сейчас объясню. В нашем подсознании есть карта. Внутри этой карты большая коллекция генетических кодов, которые решают все самое важное в человеке. Например внешний вид, личность или феромоны. Во-первых, расскажу вам о внешности. Иногда говорят, что внешность - это самое главное в человеке. Но это далеко не так. При встрече мы судим людей по их виду. В нашей голове мы очень быстро решаем: подходит ли этот человек нам или нет. И мы даже не замечаем, как делаем это. Если вам разбили сердце, то это не навсегда, потому, что жизнь продолжается и время все лечит. А теперь я спрошу у вас. Существует ли любовь?

September 20, 2013

Существует ли любовь?

А я вот сегодня об этом долго думал: существует ли любовь? По-моему, в какой-то степени, да. Хотя у меня всё ещё много сомнений. Например, мы все, конечно, любим своих родственников (с некоторыми исключениями - я говорю о тебе, двоюродный брат), но это потому, что твоя семья заботилась о тебе. Когда мы простудимся, мама, папа, дедушка или бабушка принесут нам горячий чай и вылечат нас, или просто помогут, когда у нас какая-то проблема. Это называется “безусловная любовь” или любовь без преград. К сожалению, не всё так красиво. Учёные уже давно доказали, что любовь - это химический процесс и на самом деле пагубная привычка. Вы, наверное, думаете, как такое возможно? Я вам сейчас объясню. В нашем подсознании есть карта. Внутри этой карты - большая коллекция генетических кодов, которые решают все самое важное в человеке. Например, внешний вид, личность и феромоны. Сначала расскажу вам о внешности. Иногда говорят, что внешность - это не (?) самое главное в человеке. Но это далеко не так. При встрече мы судим людей по их виду. В своей голове мы очень быстро решаем, подходит ли нам этот человек (подходит этот человек нам или нет). И мы даже не замечаем, как делаем это. Если вам разбили сердце, то это не навсегда, потому что жизнь продолжается и время все лечит. А теперь я спрошу у вас. Существует ли любовь?

September 27, 2013
Химические процессы даны нам природой для того, чтобы увлечься друг другом:) иначе бы мы врят ли рожали детей:) но я думаю, что любовь намного выше этого мимолетного чувства…любовь создается каждый день, в радости и в горе. В том, когда мы заботимся друг о друге, пытаемся понять природу друг друга , слушаем, замечаем мимолетные реакции , чтобы знать как поступить в определенный момент…тогда, когда наши мысли сосредоточены на том, как сделать того, кого я люблю счастливым. ЯЯ думаю, что влюбленность быстро возникает , ярко горит и быстро тухнет, оставляя опустошенность внутри…но настоящая любовь как драгоценность.. она формируется годами, начинается тихо, но с каждым мгновением она звучит все ярче и прекраснее….а люди становятся единым целым. Разве не этого мы так ждем друг от друга…понимания , искренности, теплоты, принятия. У вас восхитительный русский!:)
August 30, 2014
Я думаю, что настоящая любовь начинается тогда, когда мы можем отдавать, заботиться и беречь безусловно…не ожидая ничего в замен…но для этого мы сами должны быть счастливы изначально, прежде чем вступить в отношения, только тогда мы можем быть искренне друг с другом и открыто говорит о своих желаниях. Если мы счастливы и наполнены, то нам хочется делиться этим с другими, не ожидая ничего взамен:)
August 30, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!