Маша
Мое имя Очень рада с вами познакомиться здесь ! Мое китайское имя Ян Сюй , Русское имя Маруся . Это преподаватель на именовалась . Мне нравится этот имя . Хоть случилась женщина из Казахстана , она сказала , это имя очень старое и народ нить сельский воздух . Но мне еще очень нравится . Потому что этот имя очень мало пользовать в Китае учиться гоуппировка русского языка . Она своеобразная и красивая , и не похожа : Лена , Люба , Женя , когда другие черевек кричат , и много человек обернутся . Прав ? И поскольку это имя старое . Я думаю она обязательно есть истории , каким образом настоящий у вас этот имя , я не знаю , но я думаю я буду пользовать всегда !
Aug 15, 2014 5:39 AM
Corrections · 8

Мое имя

 

Очень рада с вами познакомиться здесь! Мое китайское имя Ян Сюй, русское имя Маруся.  [по-китайски меня зовут Ян Сюй, по-русски Маруся]. Это преподаватель на именовалась так меня назвал(а). Мне нравится этот имя. Хоть случилась Однажды женщина из Казахстана она сказала мне, что это имя очень старое и (народ нить сельский воздух ?) . Но мне еще все же очень нравится. (Потому что этот имя очень мало пользовать в Китае учиться гоуппировка русского языка) Потому что это имя не так часто можно встретить в Китае в группах изучения русского языка. Оно своеобразное и красивое, и не похоже на Лена, Люба, Женя, когда другие черевек люди кричат (зовут), и много человек обернутся оборачиваются (отзываются). Прав? Правда?/Я права? И поскольку это имя старое, я думаю она у него обязательно есть история, каким образом настоящий у вас этот имя откуда оно произошло, я не знаю, но я думаю я буду пользоваться им всегда !

August 15, 2014

Мое имя

Я очень рада познакомиться здесь с вами! Мое китайское имя Ян Сюй, а Русское — Маруся . Это преподаватель меня так назвала. Мне нравится это имя. И хотя, однажды, какая-то женщина из Казахстана сказала, что это не современное, деревенское имя, оно мне все равно очень нравится. Потому что Маруся очень редко используется в Китае в группах изучения русского языка. Оно своеобразное и красивое, и не похоже на наиболее употребляемые: Лена, Люба, Женя. Когда другие их выкрикивают, сразу несколько человек оборачиваются. Правильно? И поскольку это имя старое, я думаю, оно обязательно есть в истории. Кто и каким образом у вас носит это имя, я не знаю, но думаю, я буду носить его всегда!

August 27, 2014
Мою племянницу зовут Мария (Маша), ей 13 лет. Все родственники её называют Маруся, Маруська - это звучит забавно. Ей тоже нравится.
August 27, 2014
Добрый день, Маруся. Комментарий Denis хорош. Я бы изменил предложение "Однажды женщина из Казахстана она сказала мне, что это имя очень старое и (народ нить сельский воздух ?) ." Я бы написал так: "Однажды женщина из Казахстана сказала мне, что это имя очень старое, простонародное и деревенское ."
August 27, 2014

Мое имя

Очень рада с вами познакомиться здесь ! Мое китайское имя Ян Сюй , Русское имя Маруся . Это преподаватель наименовалась . Мне нравится этот имя . Хоть случилась женщина из Казахстана , она сказала , это имя очень старое и наполнить сельский воздух . Но мне еще очень нравится . Потому что этот имя очень мало пользовать в Китае учиться гоуппировка русского языка . Она своеобразная и красивая , и не похожа : Лена , Люба , Женя , когда другие черевек кричат , и много человек обернутся . Прав ? И поскольку это имя старое . Я думаю она обязательно есть истории , каким образом настоящий у вас этот имя , я не знаю , но я думаю я буду пользовать всегда !

August 15, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!