Langston
День Двадцать Второй Ну, я ещё не знаю каждое слово в русским словаре на я думаю что в последным месяце я сделал очень хороший прогресс. Я очень рад что я решил это делать. Сейчас мой русский почерк лучше чем моего почерка на английсим но ещё мне трудно найти буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!
Aug 22, 2014 2:06 PM
Corrections · 11
1

День Двадцать Второй

Ну, я ещё не знаю все слова в русском словаре,  но я думаю,  что за последний месяц мой прогресс был хорош. Я очень рад,  что я решил это сделать. Сейчас мой русский почерк лучше моего почерка на английском, но  мне еще трудно найти буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!

August 22, 2014
1

День Двадцать Второй

Ну, я ещё не знаю каждое слово в русском словаре но, я думаю, что в последнем месяце я сделал очень хороший прогресс. Я очень рад, что я решил это делать. Сейчас мой русский почерк лучше, чем мой почерк на английском, но ещё мне трудно найти буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!

October 26, 2014
1

День Двадцать Второй

Ну, я ещё не знаю всех слов в русским словаре, но, я думаю, что за последний месяц я очень хорошо продвинулся. Я очень рад, что решил это сделать. Сейчас мой русский почерк лучше, чем мой почерк на английском, но мне ещё трудно находить буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!

August 23, 2014
1

День Двадцать Второй
Ну, я ещё не знаю каждое слово в русском словаре, но я думаю, что в последнем месяце у меня хороший прогресс. Я очень рад этому. Сейчас мой русский почерк лучше, чем мой почерк на английским, но мне ещё трудно находить буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!

August 23, 2014
1

День Двадцать Второй
Я ещё не знаю всех слов в русском словаре, но я думаю, что в последнем месяце у меня очень хороший прогресс в изучении (или "в последнем месяце я проделал большую работу). Я очень рад, что решил заняться этим. Сейчас мой русский почерк лучше чем почерк на английском языке, но мне всё ещё трудно находить буквы на клавиатуре)) Спасибо за помощь, друзья!

August 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!