Jared (임재영)
Вот, я здесь! Привет всем! Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык, и поэтому я давно ничего не писал в этом блокноте... И из-за этого, я наверное сделаю много ошибок! Итак, будет значительное количество работы для тех из вас, кто будут корректировать меня!))) Вам интересно, что нового у меня? Ну, недавно, я новую машину купил! Да, она очень клевая и быстро едет! Она очень спортивная, и когда люди слышают ее громкий мотор, все остановливаются, и смотрят меня. -Даааа, кто же этот крутой, красивый, очень классный человек в этой машину?- говорят они. И вот, это я... Король Джаред, и наконец-то, я опять вернулся к этому сайту)) В следующий раз, я напишу секцию - Сегодняшний Вопрос Дня! - Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!
Aug 27, 2014 5:25 AM
Corrections · 8

Corrections of mistakes 

Corrections of style that aren't always necessary but make the text sound like more natural Russian

Something I didn't correct because your idea is not exactly clear

My notes

 

Вот, я здесь!

Привет всем!

Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык, и поэтому я давно ничего не писал в этом блокноте... И из-за этого, я, наверное, сделаю много ошибок! Итак, будет значительное количество много работы для тех из вас, кто будет корректировать меня!))) Да ладно, не так уж много... :))) "Будет" is here agreed with "кто", not with "те из вас". "Кто" is formally singular, hence the flexion -те.

Вам интересно, что нового у меня нового? Ну, недавно, я новую машину купил! Да, она очень клевая и быстро едет! Она очень спортивная, и когда люди слышают ее громкий мотор, все остановливаются, и смотрят меня.  What exactly do you mean by очень спортивная? If you bought a sports car, It is better to say Это спортивная машина. Your phrase seems to mean something like 'my car is very fit because it goes to the gym'  :)))))

-Даааа, кто же этот крутой, красивый, очень классный человек в этой машине? - говорят они. И вот, это я... Король Джаред, и наконец-то, я опять вернулся к этому сайту))

В этой машине: you need the Prepositional case/Предложный падеж here. With Prepositional case, the phrase means you are sitting in the car. You have the correct flexion in the word этой. В эту машину is Accusative case/Винительный падеж, which is used to describe your process of getting into the car.

В следующий раз, я напишу секцию "Сегодняшний Вопрос Дня"! - Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

 

Your Russian is really good. Never mind the punctuation, you will get used to it gradually. 

August 27, 2014

Вот, я здесь!

Привет всем!

Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык, и поэтому я давно ничего не писал в этом блокноте... И из-за этого, я наверное сделаю много ошибок! Итак, будет значительное количество работы для тех из вас, кто будут корректировать меня!)))

Вам интересно, что нового у меня? Ну, недавно, я новую машину купил! Да!(Просто "Да!", если это восторг) Она очень клевая и быстро едет! Она очень спортивная, и когда люди слышат (слова "слышают" нет! Забудь=)) ее громкий мотор, все остановливаются, и смотрят на (когда кто то смотрит, кричит, дышит и т.п. в твою сторону, ты должен использовать предлог "на") меня.

-Даааа, кто же этот крутой, красивый, очень классный человек в этой машине?- говорят они. И вот, это я... Король Джаред, и наконец-то, я опять вернулся к этому сайту))

В следующий раз, я напишу секцию - Сегодняшний Вопрос Дня! - Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2014

Вот, я здесь!

Привет всем!

Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык и поэтому я давно ничего не писал в этом блокноте... И из-за этого, я наверное сделаю много ошибок! Итак, будет значительное количество работы для тех из вас, кто будет корректировать меня!)))

Вам интересно что нового у меня? Ну, недавно я новую машину купил! Да, она очень клевая и быстро ездит! Она спортивная, и когда люди слышают ее громкий мотор, все останавливаются и смотрят меня.

-Даааа, кто же этот крутой, красивый, очень классный человек в этой машину? - говорят они. И вот, это я... Король Джаред, и наконец-то я опять вернулся к этому сайту))

В следующий раз я напишу секцию - Сегодняшний Вопрос Дня! - Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2014

Вот, я здесь!

Привет всем!

Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык и давно ничего не писал в этом блокноте... Из-за этого я, наверное, сделаю много ошибок! Значит для тех из вас, кто будет корректировать меня, будет много работы !)))

Вам интересно, что у меня нового? Ну, недавно я новую машину купил! Да, она очень клевая и быстро ездит! Она супер спортивная, и когда люди слышат, как ревет ее мотор, все остановливаются и смотрят на меня.

-Даааа, кто же это такой крутой, классный человек в такой красивой машине?- спрашивают они. А это вот я — Король Джаред! И наконец-то, я опять вернулся на этот сайт))

В следующий раз я напишу статью "Сегодняшний Вопрос Дня"!

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2014

Вот, я здесь!

Привет всем!

Друзья, я признаю, в последнее время я не очень часто практиковал русский язык, и поэтому я давно ничего не писал в этом блокноте... И из-за этого, я наверное сделаю много ошибок! Итак, будет значительное количество работы для тех из вас, кто будет корректировать мои ошибки!)))

Вам интересно, что нового у меня? Ну, недавно, я купил новую машину! Да, она очень клевая и быстро едет! Она очень спортивная, и когда люди слышают ее громкий мотор, все остановливаются  и смотрят на меня.

-Даааа, кто же этот крутой, красивый, очень классный человек в этой машине?- говорят они. И вот, это я... Король Джаред, и наконец-то, я опять вернулся к этому сайту))

В следующий раз, я напишу секцию - Сегодняшний Вопрос Дня! - Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

August 27, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!