Natalia
Мой смерть Первый китайсский поколена руководитель МаоЗцэдон посказал,что человек обизательно смертный, но смерти некоторых тяжелее чем Горы Тай, а некоторых другие легчее чем пера.Правда,никто не мог избегать смертью, хотя она тяжелый или легкий ,больше или не было бы никакой дела о тяжесть и лёгкость. Несколько люди не боятся смерти, другие боятся. Как умереть было вопрос. У человек много способы смертей, немногие могли выбрать, инои не могли. По моей я надеюсь что однажды я буду умереть спокойно и храбро. Для этого мне нужно готовиться с тех пор. Я спрашиваю себе каждый день если все в порядка и у меня не сожелении бы умереть точно сейчас. Спрашивая самая себе этот вопрос я стараюсь больше жить.И как вы думаете смерть?
Aug 28, 2014 6:44 AM
Corrections · 14

Моя смерть.

Первый коммунистический китайский руководитель Мао Цзэдун говорил: " Каждый человек обязательно умрет, но утрата одних людей тяжелее, чем Гора Тай, а смерть других — легчее пера". Действительно, никто не может избежать смерти, и не имеет значения, будет она тяжелой или легкой. Некоторые люди не боятся смерти, другие испытыват страх. Я спрашиваю себя:" Как бы я хотела умереть?". У человека много способов покинуть этот мир, но редко кто может выбирать. Чаще всего это происходит не зависимо от воли умирающего. По мне, так я надеюсь, что однажды, когда придет время, я умру спокойно и храбро. Для этого я уже сейчас должна быть к этому готова. Я спрашиваю себя каждый день: " Все ли в порядке у меня, не будет ли сожелений, если мне придется умереть прямо сейчас?" Задавая самой себе этот вопрос, я стараюсь жить полной жизнью. А как вы думаете  о смерти?

August 28, 2014

Моя смерть

Первый китайский правитель Мао Цзедун говорил,что каждый человек смертный, но смерти некоторых одних тяжелее, чем Горы Тай, а некоторых других легче  чем пера.Правда,никто не может избежать смерти, будь она тяжелая или легкая. (???<em>больше или не было бы никакой дела о тяжесть и лёгкость???)</em>. одни люди не боятся смерти, другие боятся. Как  можно умереть, был вопрос. У человека много способов умереть, некоторые люди могли выбрать, иные не могли. по моей  я надеюсьчто однажды я буду умру спокойно и храбро. Для этого мне нужно готовиться с тех пор. Я спрашиваю себя каждый день, если все ли в порядке у меня, и не будет ли  сожаления  бы умереть точно прямо сейчас. спрашивая задавая самая себе этот вопрос, я стараюсь больше жить. а как <em></em><em></em>что вы думаете о смерти?

August 28, 2014

Моя смерть

Первый китайский руководитель Мао Зцэдон сказал,что человек обязательно смертный, но смерти некоторых тяжелее, чем Горы Тай, а некоторых других легче пера.Правда,никто не может избежать смерти, будь она тяжкой или легкой , и  не было бы никакого дела о тяжести и лёгкости. Некоторые люди не боятся смерти, другие боятся. Как умереть был вопрос. У человека много способов умереть, немногие могли выбрать, иные не могли. Я надеюсь, что однажды я буду умирать (сложное правило о чередовании гласных в корнях,Здесь мер-мир: и если, после корня стоит а, и е если нет. Смерть, корень мер, но умирать, корень мир) спокойно и храбро. Для этого мне нужно готовиться до тех пор. Я спрашиваю себе каждый день, все ли в порядке, и не было бы у меня сожелений, если  бы пришлось умереть прямо сейчас. Спрашивая сама себя (либо, задавая себе этот вопрос)  я стараюсь больше жить. А как вы думаете о смерти?

August 28, 2014

Моя смерть.

Руководитель первого китайского поколения - МаоЗцэдон сказал,что человек обязательно смертный, но смерть некоторых тяжелее чем Горы Тайа смерть других легчее пера.Правда,никто не мог избежать смерти, несмотря на то, тяжелый он или легкий ,больше им не было никакого  дела о тяжести и лёгкости. Несколько людей не боятся смерти, другие боятся. Как умереть-вот в чём был вопрос. У человека много способы смерти, немногие могли выбрать, иныи не могли.Я надеюсь что однажды я умру спокойно и храбро. Для этого мне нужно готовиться с этих пор. Я спрашиваю себя каждый день, всё ли в порядке у меня , чтобы не было сожелений умереть прямо сейчас. Спрашивая у самой себя этот вопрос я стараюсь больше жить.А что вы думаете о смерти?

August 28, 2014

Моя смерть

Первый китайсский поколена руководитель Мао-Зцэдон сказал, что человек обязательно смертный, но смерти некоторых тяжелее, чем Горы Тай, а некоторых других легчее, чем перо.Правда, никто не мог избегать смерти, будь она тяжелой или легкой ,поэтому и не надо было бы никакого вопроса о тяжести и лёгкости. Некоторые люди не боятся смерти, другие боятся. Как умирали, было под вопросом. У человек много способов смерти, некоторые могли выбрать, иные не могли. Что же насчет меня, я надеюсь что однажды я умру спокойно и храбро. Для этого мне нужно готовиться уже сейчас. Я спрашиваю себя каждый день, если все в порядке и нет ли у меня не сожеления бы умереть даже сейчас? Задавая самая себе этот вопрос я стараюсь больше жить.А что же Вы думаете о смерти?

August 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!