Kellen
Нбю-Йорк Я несколько дней назад приехал к моему другу в гости. Он живет в Манхэттене, в центре города Нью-Йорка. Важно, что я написал "в городе Нью-Йорке" а не просто "в Нью-Йорке". Вот совет всем, кто говорят с американцами: если кто-то тебе говорит, что он из Нью-Йорка, необходимо ему спросит: "А ты из штата или города?" Тем, кто живут в городе все равно но те, кто живут в штате к северу от города часто ненавидят то, что все предположат, что NY значит город а не Нью-Йорк. Короче, если ты им вежливый и задать данный вопрос, они обрадуются и ты им понравится. Во всяком случае, я не съездил сюда уже много лет. Прошлой раз, мы с семьей приезжали на каникулах и посетили башни центра международной торговли всего несколько недель до их уничтожения из-за отвратительных нападений. Я вчера съездил в новый центр международной торговли где несколько лет назад построили новую башню и где сейчас некоторые другие здание в течении устройства. Есть огромный и красивый памятник тем, кто там погибли: там где раньше были фундаменты башен сейчас водопады вокруг которых все имени жертв написаны. Площадь быстро возрождает. Нью-Йорк - огромный город; несмотря на то, что он меньше Москвы и может быть и Парижа (забыл точно - здесь живут 8 миллионов людей) кажется, что он более большим благодаря небоскребам. Город не только большой, а очень высокий. Я рад, что получилось приехать опять.
Aug 29, 2014 6:57 PM
Corrections · 5
Кстати о птичках.. Когда в поездке говоришь, что из ты из России, то часто переспрашивают "Москва?"..Обижаться бесполезно, для большенства Россия == Москва:)
August 30, 2014

Нью-Йорк.

Я Несколько дней назад я приехал к моему другу в гости побывал в гостях у моего друга. Он живет в на Манхэттене, это в центре города Нью-Йорка. Важно, что я написал именно "в городе Нью-Йорке", а не просто "в Нью-Йорке". Вот Мой совет всем, кто будет говорят общаться с американцами. Если кто-то тебе говорит скажет, что он из Нью-Йорка, то необходимо ему спросит уточнить: "А ты из штата или города?" Тем, кто живёт в городе всё равно, но те, кто живут в штате к северу от города часто ненавидят то обижаются, когда все предположат заранее предполагают, что NY значит город и только город, а не штат Нью-Йорк целиком. Короче, если ты им вежливый и задать данный хочешь быть вежливым и задашь этот вопрос, они обрадуются и ты им понравишься.

Во всяком случае, я не съездил сюда бывал там уже много лет. Прошлой раз, мы с семьей приезжали на каникулах и посетили башни центра международной торговли всего за несколько недель до их уничтожения этим отвратительным нападением. Я Вчера съездил в я посетил новый центр международной торговли, где уже несколько лет назад построили как построена новая башня и где сейчас некоторые другие здания в течении устройства сейчас в процессе строительства. Там есть огромный и красивый памятник тем, кто там погибли. Там, где раньше были фундаменты башен сейчас водопады, вокруг которых написаны все имени жертв написаны. Площадь быстро возрождается.

Нью-Йорк - огромный город и  несмотря на то, что он меньше Москвы, а может быть и Парижа (забыл сколько точно здесь живет людей, может 8 млн.) кажется, что он более большим намного больше благодаря своим небоскрёбам. Город не только большой, а ещё и очень высокий. Я рад, что получилось приехать опять съездить туда снова.

 

August 30, 2014

Нью-Йорк

Я несколько дней назад приехал к моему другу в гости. Он живет в на Манхэттене, в центре города Нью-Йорка. Важно, что я написал "в городе Нью-Йорке" а не просто "в Нью-Йорке". Вот совет всем, кто говорит с американцами: если кто-то тебе говорит, что он из Нью-Йорка, необходимо его спросить: "А ты из штата или из города?" Тем, кто живёт в городе, все равно но те, кто живёт в штате к северу от города, часто ненавидят то, что все предполагают, что NY значит город, а не Нью-Йорк ( не очень понятен смысл этого предложения). Короче, если ты хочешь показаться вежливым , то задай им вежливый и задать данный вопрос, они обрадуются и ты им понравишься


Во всяком случае, я не съездил сюда уже много лет. Прошлой раз, мы с семьей приезжали на каникулах и посетили башни центра международной торговли всего за несколько недель до их уничтожения из-за отвратительных нападений. Я вчера съездил в новый центр международной торговли, где несколько лет назад построили новую башню, и где сейчас строятся некоторые другие здания в течении устройства. Есть огромный и красивый памятник тем, кто там погибли . Там, где раньше были фундаменты башен, сейчас водопады, вокруг которых написаны все имена жертв написаны. Площадь быстро возрождается.

Нью-Йорк - огромный город. Несмотря на то, что он меньше Москвы и, может быть, и Парижа (забыл  не помню точно, но вроде здесь живёт около 8 миллионов людей) он кажется еще больше   , что он более большим благодаря небоскребам. Город не только большой, а но и очень высокий. Я рад, что получилось приехать опять.

August 30, 2014

Нбю-Йорк

Я несколько дней назад приехал к моему другу в гости. Он живет в Манхэттене, в центре города Нью-Йорка. Важно заметить, что я написал "в городе Нью-Йорке", а не просто "в Нью-Йорке". Вот совет всем, кто общается с американцами: если кто-то тебе говорит, что он из Нью-Йорка, необходимо уточнить: "А ты из штата или из города?" Тем, кто живет в городе — все равно, но тех, кто живет в штате, что находится к северу от города, часто раздражает то, что все думают, что NY — значит только город, и они упускают из виду, что Нью-Йорк — это еще и целый штат. Короче, если хочешь быть вежливым, спроси их об этом, им будет приятно, и они будут лучше относиться к тебе.

Во всяком случае, я не был тут уже много лет. В прошлый раз мы с семьей приезжали на каникулах и посетили башни центра международной торговли всего за несколько недель до их уничтожения в результате отвратительных нападений. А вчера я съездил в новый центр международной торговли, где несколько лет назад построили новую башню, и где сейчас еще несколько других зданий в стадии строительства или благоустройства. Теперь там стоит огромный и красивый памятник погибшим: в том месте где раньше были фундаменты башен, сейчас — водопады, вокруг которых написаны все имена жертв. Площадь быстро возрождается.

Нью-Йорк — огромный город. Несмотря на то, что он меньше Москвы, а может быть и Парижа (не помню точно, но примерно: здесь живут 8 миллионов людей), он кажется еще больше, благодаря небоскребам. Ибо город не только большой, но и очень высокий. Я рад, что удалось побывать в нем снова.

August 29, 2014

Нью-Йорк

Я несколько дней назад приехал к моему другу в гости. Он живет в Манхэттене, в центре города Нью-Йорка. Важно, что я написал "в городе Нью-Йорке" а не просто "в Нью-Йорке". Вот совет всем, кто говорит с американцами: если кто-то тебе говорит, что он из Нью-Йорка, необходимо его спросить: "А ты из штата или из города?" Тем, кто живёт в городе, все равно, но те, кто живёт в штате, к северу от города, часто ненавидят то, что все считают, что NY значит город, а не Нью-Йорк. Короче, если ты им будешь вежлив с ними и задашь данный вопрос, они обрадуются и ты им понравишься.

Во всяком случае, я не ездил сюда уже много лет. В прошлый раз мы с семьей приезжали на каникулах и посетили башни центра международной торговли всего за несколько недель до их уничтожения из-за отвратительных нападений. Я вчера съездил в новый центр международной торговли, где несколько лет назад построили новую башню и где сейчас строятся некоторые другие здания в течении устройства.(You'd better write"строятся" If you mean that they are building now) Есть огромный и красивый памятник тем, кто там погиб: там, где раньше были фундаменты башен, сейчас водопады, вокруг которых написаны все имена жертв написаны. Площадь быстро возрождается.

Нью-Йорк - огромный город; несмотря на то, что он меньше Москвы и, может быть, и Парижа (забыл точно - здесь живёт 8 миллионов людей) кажется, что он более большим больше, благодаря небоскребам. Город не только большой, а но и очень высокий. Я рад, что получилось приехать опять.

August 29, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!