Kat
Привет! Меня завут Катарина и я из Германии. Работаю почтальоном. Я люблю книги, язики и классическую музику. У меня есть пианино и гитара, но играю очень плохо! Я веган и у меня есть два собоки и два морская свинки. Я учу русски язик потому что это красивый язик, но тоже потому что у меня есть русские друзья.
Sep 1, 2014 4:11 PM
Corrections · 11
4

Привет!

Меня зовут Катарина и я из Германии. Работаю почтальоном. Я люблю книги, языки и классическую музыку. У меня есть пианино и гитара, но играю я очень плохо! Я вегетарианка и у меня есть две собаки и две морские свинки. Я учу русский язык потому, что это красивый язык, а ещё потому, что у меня есть русские друзья.

September 1, 2014
3

Привет!

Меня зовут Катарина, я из Германии. Я работаю почтальоном, люблю книги, языки и классическую музыку. У меня есть пианино и гитара, но играю я очень плохо! Я веган, и у меня есть две собаки и две морские свинки. Я учу русский язык потому, что это красивый язык, а так же потому, что у меня есть русские друзья.

September 1, 2014
2

Привет!

Меня завут зовут Катарина. Я живу в Германии и работаю почтальоном [Где человек живет и где работает - логически относительно связанные высказывания, они могут находиться в одном предложении. Как человека зовут и где он живет - лучше разнести в два разных предложения]. Я люблю (читать/писать) книги, изучать язики языки и слушать классическую музику музыку. У меня есть пианино и гитара, но играю я очень плохо! Я - веган, и у меня есть два собоки и два морская две собаки и две морские свинки. Я учу русский язик язык, потому что [это красивый язик - избыточное повторение слова "язык"] он красив, [но тоже - неуместное противопоставление] и потому, что у меня есть русские друзья.

===

Привет!

Меня зовут Катарина. Я живу в Германии и работаю почтальоном. Я люблю читать книги, изучать языки и слушать классическую музыку. У меня есть пианино и гитара, но играю я очень плохо! Я - веган, и у меня есть две собаки и две морские свинки. Я учу русский язык, потому что он красив, и потому, что у меня есть русские друзья.

September 4, 2014
1

Привет!

Меня завут Катарина и я из Германии. Работаю почтальоном. Я люблю книги, языки и классическую музику. У меня есть пианино и гитара, но играю очень плохо! Я веган и у меня есть две собоки и две морские свинки. Я учу русски язык потому, что это красивый язык, но тоже потому что у меня есть русские друзья.

September 3, 2014
1

Привет!

Меня завут Катарина и я из Германии. Работаю почтальоном. Я люблю книги, язики и классическую музику. У меня есть пианино и гитара, но играю очень плохо! Я вегетарианка и у меня есть две собаки и две морские свинки. Я учу русский язык, потому что это красивый язык, а тоже потому что, у меня есть русские друзья.

September 3, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!