Jared (임재영)
Жить счастливо Привет всем! Вспомните ли вы, один день, я написал в блокноте о том, что я (и вправду, всё и делают) вообще слишком много жаловаюсь? Ну на самом деле, с тех пор, эта привычка только ухудшалась! Теперь я жалуюсь еще чаще, чем раньше! Ну на Фейсбук сегодня я прочитал пост, который читался, -пройедете один полный день без жаловаться, и увидите сколько ваша жизнь будет улучшать себя. - Это концепт мне казался чудесно. Что вы думаете? Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!
Sep 2, 2014 11:55 PM
Corrections · 9
2

Жить счастливо (Можно написать "Быть счастливым")

Привет всем! Вспомните ли вы, один день что однажды, я написал в блокноте о том, что я (и вправду, всё и делают) вообще слишком много жаловаюсьуюсь? Ну Но на самом деле, с тех пор, эта привычка только ухудшалась!(Лучше написать:" Но на самом деле, с тех пор, все стало только хуже") Теперь я жалуюсь еще чаще, чем раньше!

Ну на Фейсбук сегодня я прочитал пост, который читался, - звучал так (или гласил): "пройедете один полный день без жаловаться, и увидите сколько ваша жизнь будет улучшать себя. - "Попробуйте один день провести без жалоб, и вы увидите на сколько ваша жизнь станет лучше".

Этоа концептция мне казался чудесно показалась чудесной. Что вы думаете?

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

 

 

<em>Я пробовала, это помогает))</em>

September 3, 2014
1

 

Привет всем! Помните, как однажды я написал в блокноте о том, что я (как, по правде говоря, и все остальные) вообще слишком много жаловаюсь? Ну на самом деле, с тех пор эта привычка только ухудшалась! (все стало еще/только хуже) Теперь я жалуюсь еще чаще, чем раньше!

Сегодня в Фейсбуке я прочитал следующий пост: проведите один полный день без жалоб, и увидите насколько ваша жизнь улучшится.

Эта мысль мне показалась замечательной. Что вы думаете?

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

September 3, 2014

Жить счастливо

Привет всем! ВсПомните ли вы, как однажды один день, я написал в своём блокноте о том, что я (по правде говоря, как и все остальные вправду, всё и делают) вообще слишком много жалуюсь? Но на самом деле, с тех пор, эта привычка только стала хуже ухудшалась! Теперь я жалуюсь еще чаще, чем раньше!

Ну   На Фейсбуке я сегодня я прочитал пост, который назывался "Проживите один полный без жалоб без жаловаться, и вы увидите на сколько ваша жизнь станет лучше" улучшать себя.


Эта мысль показалась мне казался чудесной. Что вы думаете?

Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!


<em>Эта прекрасная идея! Надо попробовать! Никогда не знаешь,что тебя ждет впереди. Нужно жить счастливо каждый день. </em>

September 3, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!