Stuart
Моё пребывание в России Привет всем! Я только что переехал в Россию и я хотел писать что-то о моём опыте здесь до сих пор. Неделю назад, я долетел из Лондона до Москвы. Я должен был лететь в Волгоград, где я буду работать в течение этого года предподавателем английского языка. Однако, один из моих лучших друзей живёт в Москве, поэтому я решил остаться с ним на несколько дней. Я приехал к нём в пятницу, и той ночью, мы пошли на вечеринку, которая была для двух из его друзей, празнующие их обручение. После нескольких часов на вечеринке, мы перешли в бар, в центре города, который называется «Гоголь» где мы общались со многими местнами русскими, которые были интересованы видеть двух англичанин в России. На следующий день, мой друг, кто хорошо знает Москву, показал мне главные достопримечательности города, в том числе Красной Площади, которая очень красива. На самом деле, я думаю, что «Красная Площадь» имеет такое имя потому что «красный» - старое русское слово за «красивый». В воскресенье, мне надо было уехать из Москвы очень рано утром из-за того, что у меня было ранний полёт в Волгоград. Я прощался с другом и поехал на такси в Шереметьево в шесть часов утра. Жаль, что я только провёл два дня, а надеюсь, что у меня другие возможности посещать российскую столицу. Сейчас в Волгоград!!
Sep 5, 2014 8:58 PM
Corrections · 6
1

" Моё пребывание в России

Привет всем!

Я только что переехал в Россию и я хотел бы написать что-нибудь о моём опыте пребывания здесь.
Неделю назад, я прилетел из Лондона в Москву. Я должен был лететь в Волгоград, где я буду работать в течение этого года предподавателем английского языка. Однако, один из моих лучших друзей живёт в Москве, поэтому я решил остаться с ним на несколько дней. Я приехал к нему в пятницу, и ночью, мы пошли на вечеринку, которая была устроена для двух его друзей, празнующих их обручение. После нескольких часов на вечеринке, мы отправились в бар в центре города, который называется «Гоголь» где мы общались со многими местными русскими, которые были заинтересованы видеть двух англичанин в России.

На следующий день, мой друг, который хорошо знает Москву, показал мне главные достопримечательности города, в том числе Красную Площадь, которая очень красива. На самом деле, я думаю, что «Красная Площадь» имеет такое название потому что «красный» - старое русское слово означающее «красивый».

В воскресенье мне нужно было уехать из Москвы очень рано утром из-за того, что у меня был ранний перелёт в Волгоград. Я попрощался с другом и поехал на такси в Шереметьево в шесть часов утра. Жаль, что в Москве я провёл только два дня, я надеюсь, что у меня ещё будут возможности посетить российскую столицу.

Сейчас я лечу в Волгоград!!

 

Note: Великолепная работа. Вы очень хорошо владеете русским языком. Вам нужно попрактиковаться в непосредственном общении, чтобы понять логические структуры построения русской речи. В остальном, вы прекрасно справляетесь. Поздравляю! Отличная работа!

September 7, 2014
1

Моё пребывание в России

Привет всем!

Я только что приехал в Россию и хочу написать о моём опыте пребывания здесь.
Неделю назад я прилетел из Лондона в Москву. Я должен был лететь в Волгоград, где я буду работать в течение этого года преподавателем английского языка, однако один из моих лучших друзей живёт в Москве, поэтому я решил остаться с ним на несколько дней. Я приехал к нему в пятницу, и той же ночью мы пошли на вечеринку, которая была у двух его друзей — они отмечали начало учебного года. После нескольких часов на вечеринке, мы переместились в бар, в центре города, который называется «Гоголь», где мы общались со многими местными русскими, которым было интересно посмотреть на двух англичанин в России.

На следующий день, мой друг, который хорошо знает Москву, показал мне главные достопримечательности города, в том числе Красную Площадь, которая очень красива. На самом деле, я думаю, что «Красная Площадь» называется так потому, что «красный» происходит от старого русского слова «красивый».

В воскресенье мне надо было выехать из Москвы очень рано утром из-за того, что у меня был ранний рейс в Волгоград. Я попрощался с другом и поехал на такси в Шереметьево в шесть часов утра. Жаль, что я провёл тут только два дня, но я надеюсь, что у меня еще не раз будет возможность посетить российскую столицу.

Сейчас в Волгоград!!

September 5, 2014
Ну как тебе Волгоград? Fascinating? =)
September 22, 2014
Её перекрасили.
September 6, 2014
Нет, «красная площадь» потому, что красный ‒ цвет тогдашней идеологии. Первоначально площадь была белой.
September 6, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!