Leo
Ледибой Одиннадцать лет назад я был в Тайланде в отпуске. Было моим первым разом. Я был с девушкой в Паттайя. Это было до того как я узнал, что она была замужем. Паттайя – самый большой район красных фонарей в мире. Я не сказал, что у Паттайя есть район красных фонарей, потому что на самом деле весь город - район красных фонарей. Моя девушка, которую я ещё не узнал была обманщик, думала, что если бы я посмотрел секс шоу с ней, я был бы рад. Я обычный мужчина поэтому, конечно, я был рад, и после этого подруга моей девушки вела нас по городу на машине. Она хотела показать меня больше района красных фонарей. Было давно и только помню одно штуко. Мы смотрели несколько девушек перед торговым центром. Они были высокими, стройными и сексуально одетыми. Моя девушка спросила «они красивые, да?» Я ответил «да, очень» и она смеялась. Она объясняла, что они не девушек, а ледибой (женские мальчики или трансвеститы). Я был удивлён. Я не против ледибой но меня не интересуют. Иногда они меня запугивают. Я уже не молодой человек, а они часто сильнее меня и очень агрессивные. Не нравится когда они меня трогают, но мне надо вести себя хорошо. Тайцы любят свои ледибой, и когда есть конфликт, всегда думают, что иностранец виновой.
Sep 13, 2014 1:56 AM
Corrections · 9
2

Ледибой

Одиннадцать лет назад я был в Тайланде в отпуске. Было моим первым разом Это была моя превая поездка туда. Я был с девушкой в Паттайе (  Вы не с ней приехали или уже там познаклмились???). Это было до того как я узнал, что она была замужем. Паттайя – самый большой район красных фонарей в мире. Я не сказал бы, что в Паттайе есть район красных фонарей, потому что на самом деле весь город - это район красных фонарей. Моя девушка, которую я ещё не узнал была которая, как я узнал уже позже, оказалась обманщицей, думала, что, если бы я посмотрю секс шоу с ней, я буду бы рад. Я обычный мужчина, поэтому, конечно, я был рад, и после этого подруга моей девушки вела возила нас по городу на машине. Она хотела показать меня мне больше районов красных фонарей. Так как это было уже давно, Было давно и я помню только один случай. Мы смотрели на несколько девушек перед торговым центром. Они были высокими, стройными и сексуально одетыми. Моя девушка спросила: «Они красивые, да?». Я ответил: «Да, очень», и она засмеялась. Она объяснила, что они не девушки, а ледибои (женские мальчики или трансвеститы). Я был удивлён. Я не против ледибоев , но меня они не интересуют. Иногда они меня запугивают. Я уже не молодой человек, а они часто сильнее меня и очень агрессивные. Также мне не нравится, когда они меня трогают, но мне надо вести себя хорошо. Тайцы любят своих ледибоев, и когда случается конфликт, всегда думают, что виноват иностранец.

September 13, 2014
2

Ледибой

Одиннадцать лет назад я был в Тайланде в отпуске. Было моим первым разом. (лучше сказать-Я был там в первый раз или я никогда там раньше не был) Я был с девушкой в Паттайя. Это было до того как я узнал, что она была замужем. Паттайя – самый большой район красных фонарей в мире. Я не сказал, что у Паттайя в Патайе есть район красных фонарей, потому что на самом деле весь город - район красных фонарей. Моя девушка, которую я ещё не узнал была обманщик обманщицей (обманщица-она, обманщик-он), думала, что если бы я посмотрел секс шоу с ней (может быть - с её участием), я был бы рад. Я обычный мужчина поэтому, конечно, я был рад, и после этого подруга моей девушки вела везла нас по городу на машине. Она хотела показать меня мне больше района красных фонарей (район красных фонарей больше) Было давно и только помню одно штуко. (Это было давно и я запомнил только одну вещь) Мы смотрели несколько девушек перед торговым центром. Они были высокими, стройными и сексуально одетыми. Моя девушка спросила «они красивые, да?» Я ответил «да, очень» и она смеялась засмеялась. Она объясняла (объяснила), что они не девушек девушки, а ледибой (женские мальчики или трансвеститы). Я был удивлён. Я не против ледибой, но они меня не интересуют. Иногда они меня запугивают пугают. Я уже не молодой человек, а они часто сильнее меня и очень агрессивные. Не нравится когда они меня трогают, но мне надо вести себя хорошо. Тайцы любят своих ледибой, и когда есть (вслучае конфликта) конфликт, всегда думают (считают), что виноват иностранец виновой. 

September 13, 2014
The best thing to do is to avoid getting yourself into a situation in which you are being grabbed by someone you don't like in the first place. I doubt that in Thailand anyone would try to force you into anything like that unless there is some kind of initiative on your behalf. Since the country is your favorite place of destination as a tourist, and it seems that you have experience in this department, I figured you might give a piece of advice on what (not) to do in order (not) to get into that kind of situation.
September 16, 2014
dovlet, even though most heterosexual men hate being grabbed by other men, if it happens the best thing to do is to stay polite and get out of there. It takes some self control, but it's important not to fight or even show that you are angry.
September 15, 2014
"Не нравится когда они меня трогают, но мне надо вести себя хорошо". Напишите пост о том, как Вы умудрились попали в ситуацию, в которой ледибой Вас трогали. Будет гайд для всех нормальных мужчин, едущих в Тайланд. :-)
September 13, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!