Margherita
Professional Teacher
Комары в Милане В Милане, где я жову, есть много комаров. Они особенно активные летом, от юнья до сентября. Миланские комары не опасные или малярийние. Малярия в Италии была устранённа в пятидесятые годы. Но их укус довольно болезнен и боль длится один или два дня. У меня бывает сильное покраснение кожи и сильный зуд. Ночью, когда я сплю, очень трудно найти защиту. Можно исползовать косметики против насекомых, но они не дольго работают и я часто просыпаюсь поздней ночью. Если бы я закрыла окно, было бы слишком жарко. Поэтому у меня окна всегда открытие. Я знаю, что можно установить сетки от комаров, но я боюсь, что нет не ветерка. Кондиционированный воздух мне не нравится. Я прочитала в моём русском книге, что в Россий нет комаров в крупных городов. Я не могу понять, как могли их устранить. Я была бы очень рада, если бы в Милане нет больше комаров!
Sep 13, 2014 12:48 PM
Corrections · 15
2

Комары в Милане

В Милане, где я жоиву, есть много комаров. Они особенно активные летом, от юнья июня до сентября. Миланские комары не опасные, они не переносят малярию. или малярийние. Малярия в Италии была устранена в пятидесятые годы (какого века?). Но их укус довольно болезненный, и боль длится один или два дня. У меня бывает сильное покраснение кожи и сильный (не стоит повторять слово "сильный") зуд.

Ночью, когда я сплю, очень трудно найти защиту защититься от комаров. Можно использовать косметики (косметику используют девушки,чтобы делать макияж=) средство от насекомых, но оно не дольго работает, и я часто просыпаюсь поздней ночью. Если бы я закрывала окно, то было бы слишком жарко. Поэтому у меня окна всегда открытые. Я знаю, что можно установить сетки от комаров, но я боюсь, что нет будет не ветерка. Кондиционированный воздух мне не нравится. 


Я прочитала в моей русской книге, что в России нет комаров в крупных городах. Я не могу понять, как смогли их устранить. Я была бы очень рада, если бы в Милане нет больше не было комаров!

September 13, 2014
1

Очень хорошо вам исправила Oxana, я только хочу добавить пару вещей:

1)  с от июня до сентября.

 

2) но оно действует не долго работают

 

3) Если бы я закрытьла окно, будет было бы слишком жарко

 

4). Я знаю, что можно установить сетки от комаров, но я боюсь, что не будет ни ветерка. А кондиционированный воздух мне не нравится.

5) Я прочитала в своей / одной моём русской книге.

 

У нас есть комары, но всё-таки дома это не такая проблема. По-моему, у нас более герметично закрываются окна. На улице комаров хоть отбавляй, на даче - вообще атас! А вот дома - нету! Сама не знаю, почему так :)

 

September 13, 2014
1

Комары в Милане

В Милане, где я живу,  много комаров. Они особенно активны летом, с июня по сентябрь. Миланские комары не опасные или малярийные. Малярия в Италии была устранена в пятидесятые годы. Но их укус довольно болезнен и боль сохраняется один-два дня. У меня бывает сильное покраснение кожи и сильный зуд.

Ночью, когда я сплю, очень трудно найти защиту. Можно использовать косметику против насекомых, но она долго не  работает и я часто просыпаюсь поздней ночью. Если бы я закрыла окно, было бы слишком жарко. Поэтому у меня  всегда открытые окна. Я знаю, что можно установить сетки от комаров, но я боюсь, что не будет ни ветерка. Кондиционированный воздух мне не нравится.

Я прочитала в моей русской книге, что в России нет комаров в крупных городах. Я не могу понять, как могли их устранить. Я была бы очень рада, если бы в Милане не было больше комаров!

September 13, 2014
Margherita, а как на площади Дуомо от комаров шарахается лошадь! Закусали её бедняжку, даже страшно смотреть:) Не припомню я что-то комаров ни в Италии, ни в Милане.. В Ницце были..
September 17, 2014
Марина, воздух грязный здесь тоже... :-) Я рада, что Милан тебе понравился!
September 16, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!