[Deleted]
Hui!, Tardus Est! Всем привет. Привет воздух России. Мое румынское имя Раду. Румынский мой национальный язык, но я на нем не говорю совсем. У меня вообще-то нет проблем с русским. Он для меня как родной, но иногда я путаю запятые и другие знаки препинания. Я изучаю французский самостоятельно, но усилинно. Около пяти часов в день, а то и больше. Я стараюсь думать на французском, немного подзабывая русский. Я буду рад новым знакомствам и просто вашей помощи. Помогу с французским или латынью.
Sep 15, 2014 9:18 PM
Corrections · 4
1

Hui!, Tardus Est!

Всем привет. Привет воздух России. Мое румынское имя Раду. Румынский - мой национальный язык, но я на нем не говорю совсем. У меня вообще-то нет проблем с русским. Он для меня как родной, но иногда я путаю запятые и другие знаки препинания. Я изучаю французский самостоятельно, но усиленно - около пяти часов в день, а то и больше. Я стараюсь думать на французском, немного подзабывая русский. Я буду рад новым знакомствам и просто вашей помощи. Помогу с французским или латынью.

September 15, 2014
Салют. Это оначает, что в графе "гражданство" моего паспорта записано "румын". Но языка я не знаю и никогда не говорил на нем до этого года.
September 16, 2014
Привет Раду! Хотелось бы мне писать на русском как ты! Кстати, что значит "Румынский мой национальный язык, но я на нем не говорю совсем." ? Значит, что ты почти никогда не говоришь на нем, или что твой уровень не очень-то высокий?
September 16, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!