Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 11 (Редактир.) Я повторю вопрос, который стоял передо мною - что сделаешь, когда вокруг милиция? Множество вариантов есть. Можно совершить те же подвиги, как в фильмах, что и сделать самое обычное - просто сидеть и ждать наказания. «Покиньте самолет! Вы не имеете права взлететь!» В моих глазах, хоть я сам не мог этого видеть, читались беспокойство и страх перед «грядущим взлом». Едва ли мне будет важно застрять в отделе милиции, я сказал под вздыхом и нажал на кнопку, которая включала защитное покрытие. Потом я подвел самолет вперед и начал набрать скорость, выбросив копию своего паспорта. Группа милиционеров растерялась на минуту, потом из борта я увидел удивление на их лицах. Я открыл окна, и заметил, какой прекрасный запах стоял в воздухе.
Sep 16, 2014 5:59 PM
Corrections · 4
По соображениям времени я не пишу отдельную версию на английском, но если вам нужен английский текст из-за количества недочетов и ошибок в моих сочинениях, я буду рад добавить английскую версию.
September 17, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 11 (Редактир.)

Я повторю вопрос, который стоял передо мною - что делать, когда вокруг милиция? Множество вариантов есть. Можно совершить подвиг, как в фильмах или сделать самое обычное - просто сидеть и ждать наказания.
«Покиньте самолет! Вы не имеете права взлететь!» В моих глазах, хоть я сам не мог этого видеть, читались беспокойство и страх перед «грядущим злом».

"Едва ли мне будет важно застрять в отделе милиции," -я сказал со вздохом и нажал на кнопку, которая включала защитное покрытие. Потом я повел самолет вперед и начал набирать скорость, выбросив копию своего паспорта. Группа милиционеров растерялась на минуту, потом из борта я увидел удивление на их лицах. Я открыл окна, и заметил, какой прекрасный запах стоял в воздухе.

September 17, 2014
Думаю, это уже тот уровень, когда человек пишет не с английской версии, а сразу по-русски;-)
September 17, 2014
Привет! Добавь, пожалуйста, английскую версию текста.
September 17, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!