Sławomir
Пачему они не выиграли? Сегодня вечером русская команда играла с Вразилиям в волейбол. Еслибы Россия выиграла, полская комнда перешэлабы в полуфинал Чемпионата мира. Однако, Россия проиграла, итак автра Полша и Россия будут играть о полуфинал. Увидим...
Sep 17, 2014 10:24 PM
Corrections · 6
2

Пачему они не выиграли?

Сегодня вечером российсская(1) команда играла с Бразилией в волейбол. Если бы Россия выиграла, польская комнда перешла бы в полуфинал чемпионата мира. Однако, Россия проиграла. Итак, завтра Польша и Россия будут играть в полуфинале(2).
Увидим...(3)

 

(1) Русский — имеющий отношение к русскому народу, а российский — к государству Россия.

(2) Часто еще используется оборот "встретятся в полуфинале"

September 17, 2014
2

спортивнее звучит «Сегодня вечером российская команда(или сборная) по волейболу играла с(или со сборной) Бразилией. Если бы Россия выиграла, польская команда прошла бы(или вышла бы) в полуфинал чемпионата мира»

September 18, 2014
1

Пoчему они не выиграли?

Сегодня вечером русская команда играла с Вразилиям Бразилией в волейбол. Если бы Россия выиграла, полская комнда перешэлабы  перешла бы в полуфинал чемпионата мира. Однако, Россия проиграла, итак завтра Полша и Россия будут играть о (поборются за) полуфинал.
Увидим...

September 17, 2014

Почему они не выиграли?

Сегодня вечером русская российская команда(<em>лучше "команда из России" или "сборная России по волейболу"</em>) играла с Бразилией в волейбол. Если бы Россия выиграла, то польская команда перешла прошла бы в полуфинал Чемпионата мира. Однако, Россия проиграла, и поэтому завтра Польша и Россия будут играть в полуфинале.
Увидим (<em>лучше "Посмотрим"</em>)...

September 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!