Leo
Друг или враг? Десять лет назад мы с другом поговорили о заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время он попросил меня, чтобы заняться бизнесом с ним. Я согласился. Причина фирма была - нанимать временные инженеры, чтобы работать на больших компаниях. Бизнес преуспел и мы получили хороший деньги за маленькую инвестицию. Поэтому, когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверил ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина фирма – послать емайли для клиентов. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнеси очень конкурентные, и часто мне надо было платить больше денег, чтобы предотвращать закрытие фирмы. Только я из партнёров мог платить деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течении первых пяти лет я платил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль. Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что нельзя заплатить мне мой процент прибыли. Сказали, что я не работал на фирме, и так это было бы несправедливо заплатить мне деньги. Поэтому я сейчас сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!
Sep 18, 2014 8:50 PM
Corrections · 14
1

Друг или враг?

Десять лет назад мы с другом поговорили договорились (или решилио заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время (Тогда) он попросил меня предложил мне, чтобы мы заняться бизнесом с ним делали бизнес вместе (работали вместе). Я согласился.

Причина фирма была - нанимать временные инженеры, Наша фирма занималась тем, что нанимала временных инженеров, чтобы работать для работы на большихе компанияхии. Бизнес преуспел и мы получили хорошийе деньги за маленькую инвестицию небольшое вложение (<em>или:</em> от небольших инвестиций). Поэтому когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверилял ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина фирма – послать емайли для клиентов Фирма занималась отправкой электронных писем клиентам. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнеси интернетный бизнес очень конкурентныей, и часто мне надо было платить вкладывать(?) больше денег, чтобы предотвращать предотвратить закрытие фирмы.

Только я из партнёров мог платить вкладывать(?) деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течении первых пяти лет я платил вложил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль.

Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что мне нельзя заплатить мне мой процент прибыли не надо выплачивать мой процент прибыли. Они сказали, что я не работал на фирмеу, и так поэтому это было бы несправедливо заплатить мне деньги.

Поэтому я Сейчас я сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю общаюсь с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!

September 19, 2014
1

Друг или враг?

Десять лет назад мы с другом поговорили договорились о заняться бизнесом вместе. Мы познакомились двадцать лет назад в штате Канзас. Мы работали вместе и стали близкими друзьями. В это время он попросил меня, чтобы заняться бизнесом с ним. Я согласился. Причина Фирма/организация должна была нанимать временных инженеров, чтобы работать на большие компании. Бизнес преуспел, и мы получили хорошие деньги от маленькую небольших инвестиций. Поэтому, когда мы поговорили десять лет назад, я уже доверял ему. Он был одним из моих лучших друзей и он хорошо понимал бизнес. Я подписал контракт с ним и ещё двумя партнёрами, и купил двадцать пять процентов фирмы. Причина Деятельность фирмы – посылать емайли email
электронные письма для клиентам. Большинство наших клиентов – банки. Интернетные бизнесы очень конкурентные, и часто мне надо было платить больше денег, чтобы предотвращать закрытие фирмы. Только я из партнёров мог платить деньги, потому что только я работал вне фирмы. Из-за этого я дал фирме заём. В течение первых пяти лет я платил много денег. После этого бизнес начал расти и получать прибыль. Четыре года назад мой друг и другие партнёры решили, что мне на надо выплачивать  нельзя заплатить мне мой процент прибыли. Сказали, что я не работал на фирму, поэтому и так это было бы несправедливо заплатить мне деньги. Поэтому я сейчас сижу дома, не работаю, не путешествую, а просто говорю с бухгалтером и адвокатом. Хороший друг!

September 18, 2014
Спасибо за ваши интересные комментарии!
September 24, 2014
Эта история очень жизненная, так, к сожалению, часто бывает. Поэтому мы и говорим: "Дружба дружбой, а служба службой".
September 19, 2014
Отличная история! Такие "друзья" многому учат в жизни. Это большой опыт. :-)
September 19, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!