Ngoc Diep
Ваш друг хочет поехать в центре Москвы. Сегодня хорошая погода. Давай нодём в Красную площадь. Она находится перед Историческом музеем. Справа Красной площадю- Кремль и Александровский сад. Кремль, это самое извеспое место Москвы. Потом мы подём на Манежной площади. Тут можно гулять, отдыхать, фотографировать. Недолеко от Манежной площади находится МГУ. Это крупейший университет в России. Слева от МГУ старые здания МГУ. Оно находится между МГУ и гостиницей Националем. Давай подём вместе!
Sep 19, 2014 4:29 PM
Corrections · 12
2

 

Сегодня хорошая погода. Давай подём на Красную площадь. Она находится перед Историческим музеем. Справа от  Красной площади- Кремль и Александровский сад. Кремль - это самое известное место Москвы. Потом мы пойдём на Манежную площадь. Тут можно гулять, отдыхать, фотографировать. Недалеко от Манежной площади находится МГУ. Это крупнейший университет в России. Слева от МГУ старые здания МГУ. Оно находится между МГУ и гостиницей Националем. Давай подём вместе!  

Незначительные ошибки, молодец!

September 19, 2014
1

Ваш друг хочет поехать в центре Москвы.

Сегодня хорошая погода. Давай нодём пойдём в на Красную площадь. Она находится перед Историческоим музеем. Справа от Красной площадюи - Кремль и Александровский сад. Кремль - это самое извесптное место Москвы. Потом мы пойдём на Манежнойую площадиь (к Манежной площади). Тут можно гулять, отдыхать, фотографировать. Недоалеко от Манежной площади находится МГУ. Это крупейший университет в России (Это крупейший в России университет). Слева от МГУ - старые здания МГУ. Онои находиятся между МГУ и гостиницей "Националемь". Давай пойдём вместе!

September 19, 2014
1

Самое известное место в Москве *

September 20, 2014
1

Ваш друг хочет поехать в центре Москвы.

Сегодня хорошая погода. Давай нодём пойдём в на Красную площадь. Она находится перед Историческом музеем. Справа Красной площадюи - Кремль и Александровский сад. Кремль - это самое известнпое место Москвы. Потом мы пойдём на Манежнойую площадиь. Тут можно гулять, отдыхать, фотографировать. Недоалеко от Манежной площади находится МГУ. Это крупнейший университет в России. Слева от МГУ старые здания МГУ. Оно находится между МГУ и гостиницей Националем. Давай пойдём вместе!

September 19, 2014
Ahh я поняла @Ivan Saksonov. Спасибо
September 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!