Kellen
Пряный чай Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде и я короче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают бесплатно на почти всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошие капуцины и в однажды и Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется, чем кофе и там мне было удобно. Я принимаю большой черный чай без всяких дополнений, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке, что никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное - это количество чая, а не точно качества. Так у меня была огромная кружка, которую я держал на уроках и даже студенты дружно смеялись надо мной. С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он не чай, не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему это - индийский напиток, или по крайне мере есть в него индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецами. Не уверен, в составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, к сожалению уже забыл название.
Sep 19, 2014 7:44 PM
Corrections · 7
3

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде и я короче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают бесплатно на почти почти на всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошие ?капуцины? и в однажды и в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс эспрессо, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется, чем кофе и там мне было удобно/комфортно/по душе. Я принимаю большой черный чай пью много черного чая без всяких дополнений, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке от того,что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня главное - это количество чая, а не точно качество. Итак, у меня была огромная кружка, которую я держал на уроках и даже студенты дружно смеялись надо мной.

С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему, это индийский напиток, или по крайне мере есть в нем индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецами. Не уверен, в составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг из Турции/ турок однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, но я, к сожалению, уже забыл название.

September 19, 2014
1

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть люди, которые не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня — вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде, и я, короче, выпадаю из одной из главных культурологических особенностей америки. Невозможно избежать кофе — его постоянно раздают бесплатно почти на всех мероприятиях. Друзья мне предлагали хороший капучино, и однажды в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский эспрессо, но все напрасно. К счастью, в России чай пьют все еще чаще, чем кофе, поэтому там мне было комфортней в этом смысле. Я пью много черного чая без всяких добавок, то есть без сахара, молока, и т.п. Английские коллеги были в шоке, что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное — это даже не качество чая, а его количество. Так у меня была огромная кружка, которую я брал с собой даже на уроки, и студенты дружно смеялись надо мной. 


С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему это — индийский напиток, или, по крайне мере, в него кладут индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными специями. Не уверен, есть ли в нем кофеин, но, скорее всего, есть. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, но я, к сожалению, уже забыл его название.

September 20, 2014
очень интересно! А я, наоборот, не люблю чай, а без кофе не могу и дня прожить!
September 22, 2014

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, мне не нравится вкус, вот и все. Мне жаль, что он мне не нравится, так как кофе везде и я, получаетсякороче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают (предлагают) бесплатно на почти на всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошиеее капуцинычино и в еще однажды в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется чаще, чем кофе, и там мне было удобно. Я принимаю большой черный чай без всяких дополнений добавок, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке, что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное - это количество чая, а не его точно качествао. Так у У меня была огромная кружка, которую я держал на уроках, и даже студенты даже дружно смеялись надо мной.

С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему, это индийский напиток, или, по крайне мере, есть в негом индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецамииями. Не уверен, входит ли в его составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, к сожалению уже забыл название.

September 22, 2014
Ну да, я тоже беру чашку на занятия - и в качестве преподавателя, и в качестве студента) Большую кружку я не использую - скорее я чаще других наполняю обычную. Но на лекциях это, кончено, неудобно. Чай с сахаром я просто не с состоянии пить:-( Я даже кофе-то когда заказываю - и то обычно без сахара.
September 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!