sistermagpie
В магазине Сегодня я была в магазине. Я видела мужчина. Он лежал на этаже, около много консервних банк. Еще мужчина был на нем. Я думала что один мужчина был болен и другой ему помогал. На самом деле, он воровал что-нибудь и другой его держал пока полиция не прибывали.
Sep 19, 2014 9:18 PM
Corrections · 9
2

В магазине

 

Сегодня я была в магазине. Я видела мужчину. Он лежал на полу, около множества консервных банок. (или: рядом с больших количеством консервных банок). Другой мужчина сидел на нем.

Я думала, что первый мужчина был болен и другой ему помогал. На самом деле, он украл что-то и другой его держал, пока не приехала полиция.

September 19, 2014
2

В магазине.

Сегодня, я была когда ходила в магазин, видела мужчину лежащего на этаже полу около много рядом с консервными банками, а Еще другой мужчина был сидел верхом на нем.

Я подумала, что один первый мужчина был болен и другой ему помогает. Но на самом деле оказалось, что он воровал что-нибудь первый что-то своровал, а другой его держал, пока полиция не прибывали приедет.

September 20, 2014

В магазине

Сегодня я была в магазине. Я видела мужчину. Он лежал на этаже, около кучи консервных банок. На нем лежал другой мужчина.

Я думала. что один мужчина болен, а другой ему помогал. На самом деле, он воровал что-то, а другой его держал пока не прибыла полиция.

September 20, 2014

В магазине

Сегодня я была в магазине. Я видела мужчину. Он лежал на этаже, около консервных банок. И еще один мужчина был на нем.

Я думала что один мужчина был болен и другой ему помогал. Но, на самом деле, он воровал что-то, а другой его держал, пока полиция не прибыла.

September 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!