Eva Widyasari
Professional Teacher
Купила книгу Вчера утром, я была в магазине. Это магазин очень большой. Там, я изкала книгу. Я хотела купить одну книгу по-Индонезиисский Язык. Поэтому, я приеду в Москва, и я думала что там, у них нет книги Индонезиисского Языков. Я купила много для там. Но, мне нравится тоже учить Русский Язык чтобы могу читать книгу по-Русский. Вы знаете где можно купить книгу по-Индонезиисский в Россий? Спасибо :)
Sep 20, 2014 12:49 AM
Corrections · 6
1

Купила книгу

Вчера утром, я была в магазине. Это был очень большой магазин. Там, я искала книгу. Я хотела купить одну книгу на индонезийском языке. Я думала что в Москве, нет книг на индонезийском языке, поэтому я купила много книг. Мне нравится учить русский язык, чтобы я могла читать книги по-русский.
Вы знаете где можно купить книгу на индонезииском в Россий?
Спасибо :)

September 20, 2014
1

Купила книгу

Вчера утром, я была в магазине. Этот магазин очень большой. Там, я изкала искала книгу. Я хотела купить одну книгу по-Индонезиисский Язык на индонезийском языке. Поэтому, я приеду в Москвау, и я подумала, что там, у них нет книги Индонезиисского Языков на индонезийском языке. Я уже купила много книг для там. Но, мне нравится тоже также учить Русский Язык русский язык, чтобы могу я могла читать книгу по-Русский по-русски.
Вы знаете, где можно купить книгу по-Индонезиисский на индонезийском языке в Российи?
Спасибо :)

September 20, 2014
Сюрприз - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/indoneziysko-ukrainskiy-slovar-IDaDeo5.html#36380ef78b Есть и такой словарь.
September 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!