Jitka Badmintonovna
Принимая душ Я включаю воду и проверяю ее температуру. Если она подходит мне, то я захожу в душевую кабину. Вода обрызгает, а я беру мыло в свои руки и мылю лицо, шею, грудь, плечи, руки, спину, ягодицы и ноги (не забыла ли я что-нибудь?). Шампунью мою волосы. Смою шампунь и мыло водой, беру полотенце и высушу мокрые волосы и все части тела. Мне пора идти на работу. А может быть мне ложиться спать?
Sep 21, 2014 12:23 PM
Corrections · 12
1

Принимая душ

Я включаю воду и проверяю ее температуру. Если она подходит мне, то я захожу в душевую кабину. Вода брызжет, а я беру мыло и мылю ( лучше: намыливаю)лицо, шею, грудь, плечи, руки, спину, ягодицы и ноги (не забыла ли я что-нибудь?). Шампунем мою волосы. Смываю шампунь и мыло водой, беру полотенце и высушу (лучше:вытираю) мокрые волосы и все части тела.

Мне пора идти на работу. А, может быть, мне ложиться спать?

Очень хорошо!

September 22, 2014
1

Принимая душ

Я включаю воду и проверяю ее температуру. Если она подходит мне, то я иду под душ. Вода струится, а я беру мыло в свои руки и мылю лицо, шею, грудь, плечи, руки, спину, ягодицы и ноги (не забыла ли я что-нибудь?). С шампунем мою волосы. Смываю пену шампуня и мыла водой, беру полотенце и высушиваю мокрые волосы и все части тела.

Мне пора идти на работу. А может ну его, может мне ложиться спать?

 

<em>Гигиена прежде всего!</em>

September 21, 2014

Принимая душ

Я включаю воду и проверяю ее температуру. Если она подходит мне, то я захожу в душевую кабину. Вода брызжет, а я беру мыло в свои руки и мылю лицо, шею, грудь, плечи, руки, спину, ягодицы и ноги (не забыла ли я что-нибудь?). Шампунем мою волосы. Смою шампунь и мыло водой, беру полотенце и сушу мокрые волосы и все части тела.

Мне пора идти на работу. А может быть мне ложиться спать?

September 21, 2014

Принимая душ

Я включаю воду и проверяю ее температуру. Если она подходит мне, то я захожу в душевую кабину. Вода обрызгает, а я беру мыло в свои руки и мылю лицо, шею, грудь, плечи, руки, спину, ягодицы и ноги (не забыла ли я что-нибудь?). Шампунем мою волосы. Смываю шампунь и мыло водой, беру полотенце и высушу мокрые волосы и все части тела.

Мне пора идти на работу. А может быть мне ложиться спать?

September 21, 2014
Вы меня расмешили. :)
September 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!