Kellen
Вкус тыквы Наступление осени приносит прохладную погоду, разноцветные листья и, конечно, особенные блюда и вкусы. Главный из "осенних вкусов" это - тыква. Традиционно у нас пирог-тыква но в последние годы вкус тыквы все больше и больше распространяется. Сначала предложили мороженое "тыква", а постепенно являлись в магазинах печенья, блинчики, каша, вафли, бублики, сливочный сыр, хлеб, конфеты, жевательная резинка, миндалины, лимонад, молоко, пиво, водка, ром, йогурт, и кофе (этот последний - самое известное), с вкусом тыквы. Становится нелепым и сейчас осеннее наводнение тыкв уже клише. Все шутят о том, что настоящий знак, что осень приближается, это - внезапное явление кофе с вкусом тыквы в каждом кафе, так как этот вкус доступен только осенью. Все компании стараются извлечь выгоду из популярности нашего бога-тыквы и объявляют в сентябрьских рекламах, что тыквы пришли. Мне нравится вкус тыквы, это же ясно, что многим нравится, но почему нам нужно столько много? Кроме того, мы редко готовим свежую тыкву. То есть, я уверен, что много людей готовят тыквы но я их не встречал. Например, в моей семье, только после того, как вырезали тыкву для Хэллоуина, иногда печем семи и выбрасываем остальную мягкую массу. В России я видел, что продают тыквы в магазинах только чтобы их готовить, а здесь они вообще употребляются украшать дом.
Sep 21, 2014 9:56 PM
Corrections · 7

Вкус тыквы

Осенью становится прохладно, листья становятся разноцветными, и конечно, появляются особенные блюда и вкусы. Главный из "осенних вкусов" - тыква. Традиционно мы делаем пирог из тыквы, но в последние годы все больше и больше блюд стали приобретать вкус тыквы. Сначала предложили мороженое "тыква", а постепенно в магазинах начали появляться печенья, блинчики, каша, вафли, бублики, сливочный сыр, хлеб, конфеты, жевательная резинка, миндалины, лимонад, молоко, пиво, водка, ром, йогурт, и кофе (этот последний - самое известное), со вкусом тыквы. Это становится все более нелепым, и сейчас осеннее наводнение тыкв - уже клише (уже обычное дело). Все шутят о том, что настоящий знак, что осень приближается,  - это внезапное появление кофе со вкусом тыквы в каждом кафе, так как этот вкус доступен только осенью. Все компании стараются извлечь выгоду из популярности нашего бога -тыквы и объявляют в сентябрьских рекламах, что тыквы пришли. Мне нравится вкус тыквы, это же ясно, что он многим нравится, но зачем так много?

Кроме того, мы редко готовим свежую тыкву. То есть, я уверен, что много людей готовят тыквы но я их не встречал. Например, в моей семье, только после того, как вырезали тыкву для Хэллоуина, иногда печем семи и выбрасываем остальную мягкую массу. В России я видел, что продают тыквы в магазинах только чтобы их готовить, а здесь они вообще употребляются украшать дом.

September 21, 2014

Вкус тыквы

Осень приносит прохладу, разноцветные листья и, конечно, особенные блюда и вкусы. Главный из "осенних вкусов" - это тыква. Традиционно у нас пекут тыквенный пирог, но в последние годы блюда с тыквой все больше и больше распространяются. Сначала появилось тыквенное мороженое, а постепенно появлялись в магазинах печенья, блинчики, каши, вафли, бублики, сливочный сыр, хлеб, конфеты, жевательная резинка, лимонад, молоко, пиво, водка, ром, йогурт и кофе (самый популярный) со вкусом тыквы. Как ни странно сейчас осеннее наводнение тыквы уже клише. Все шутят о том, что это настоящий знак, что осень приближается, это внезапное появление кофе со вкусом тыквы в каждом кафе, так как этот вкус доступен только осенью. Все компании стараются извлечь выгоду из популярности нашего бога-тыквы и объявляют в сентябрьских рекламах, что тыквы пришли. Мне нравится вкус тыквы, это же ясно, что многим нравится, но почему нам нужно так много?

Кроме того, мы редко готовим свежую тыкву. То есть я уверен, что многие люди готовят тыкву, но я их не встречал. Например в моей семье только после того, как вырезали тыкву для Хэллоуина, мы иногда выпекаем семечки и выбрасываем остальную мягкую массу. В России я видел, что продают тыквы в магазинах только чтобы их готовить, а здесь они вообще употребляются для украшения дома.

September 22, 2014

Вкус тыквы

Наступление осени приносит прохладную погоду, разноцветные листья и, конечно, особенные блюда и вкусы. Главный из "осенних вкусов" это - тыква.Традиционно, у нас готовят

пирог c тыквой, но в последние годы блюда с тыквой всё больше и больше популярны.

Сначала предложили тыквенное мороженое, а постепенно появились в магазинах печенья, блинчики, каша, вафли, бублики, сливочный сыр, хлеб, конфеты, жевательная резинка, миндалины, лимонад, молоко, пиво, водка, ром, йогурт, и кофе (этот последний - самое известное), со вкусом тыквы.

Становится нелепым и сейчас осеннее наводнение тыквенных вкусов-клише. Все шутят о том, что настоящий знак, что осень приближается, это - внезапное появление кофе со вкусом тыквы в каждом кафе, так как этот вкус доступен только осенью. Все компании стараются извлечь выгоду из популярности нашего бога-тыквы и объявляют в сентябрьских рекламах, что тыквы пришли. Мне нравится вкус тыквы, это же ясно, что многим нравится, но зачем столько?

Кроме того, мы редко готовим свежую тыкву. То есть, я уверен, что много людей готовят тыкву, но я их не встречал. Например, в моей семье, только после того, как вырезали тыкву для Хэллоуина, иногда печем семечки и выбрасываем остальную мягкую массу. В России я видел, что продают тыкву в магазинах только чтобы её готовить, а у нас ею только украшают дом.

September 22, 2014
Ого, у вас в США целый маркетинг тыквенный.
September 22, 2014
У моих родителей поспели тыквы. Последние 2 года я научилась готовить печенье, каши и пирог с тыквой. Не знала, что это сейчас модно.
September 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!