prblylrningrussian
Сегодня я расговорила с русскым другом в скайпе Сегодня я расговорила с русскым другом в скайпе. разговорить это трудно. я никогда не слушаю руский язык так я плохо. я знаю мне нужно практиковать. Можит быть в этой наделе я буду ехать в кафе в четверг и разговорию с русской языкой группой. я не был в прошлой наделой потому что я училась с другами. вечером мне нужно закончнть читать по классу. у меня есть сорок страницей.
Sep 22, 2014 2:16 AM
Corrections · 5
1

Сегодня я расговорила разговаривала с русскым другом  из России (или русскоговорящим) в скайпе

Разговорить это было трудно. Я никогда не слушаю плохо понимаю руский русский язык на слух, так  как я плохо его знаю. Я знаю, что мне нужно практиковать язык. Можит  Может быть, в  на этой наделе   неделе в четверг я буду ехать   доеду в кафе, и  смогу поговорить разговорию с русской языкой  русскоговорящей группой. Я не был  была в  на прошлой наделой  неделе, потому что я занималась с друзьями училась с другами . Вечером я должна прочитать  сорок страниц к занятиям (к уроку). мне нужно закончнть читать по классу. у меня есть сорок  страницей.

September 29, 2014
1

Сегодня я разговаривала с русским другом в скайпе.

Сегодня я разговаривала с русским другом в скайпе. Говорить — это трудно. Я плохо воспринимаю русскую речь на слух и знаю, что мне нужно больше практики. Может быть в четверг на этой наделе я поеду в кафе и поговорю с русской языковой группой. На прошлой наделе я не смогла потому, что училась с друзьями. Вечером мне нужно закончить задание — осталось прочитать сорок
страниц.

September 22, 2014
1

Сегодня я расговорила разговаривала с русскым русским другом в скайпе

Сегодня я расговорила разговаривала с русскым русским другом в скайпе. Разговорить это трудно. Я никогда не слушаю руский язык так я плохо. (Я не воспринимаю русский язык на слух, потому что я его плохо знаю.) Я знаю, что мне нужно практиковаться. Можит быть в этой наделе я буду ехать в кафе в четверг и разговорию с русской языкой группой. (Возможно на этой неделе я поеду в кафе в четверг и там я буду разговаривать с русскоязычной группой/ с группой на русском языке.) я не был в прошлой наделой потому что я училась с другами. (Я не была там на прошлой неделе, потому что я училась с друзьями).  вечером мне нужно закончнть читать по классу. (Вечером я должна закончить читать материал, который мне задали в классе.) у меня есть сорок страницей.(В нём сорок страниц/ Я должна прочитать сорок страниц).

September 22, 2014

Сегодня я расговорила с русским другом по скайпу.

Сегодня я расговорила с русским другом по скайпу. Говорить по русски трудно. я никогда не слушаю руский язык так я плохо. Я знаю, мне нужно практиковаться. Может быть на этой наделе я буду ехать в кафе в четверг и поговорю с русскоязычной группой. Я не была в прошлой наделе, потому что я училась с друзьями. Вечером мне нужно закончить читать материал для учёбы. Мне задали 40 страниц.

November 26, 2014
Молодец! Есть ошибок по невнимательности, их можно исправить самой, пользуясь проверкой орфографии. Например, http://api.yandex.ru/speller/
September 29, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!