Jitka Badmintonovna
Слоны в городе Хотя в чешских лесах, лугах и городах слоны не живут, мне удалось сфотографировать несколько этих животных во время их отдыха прямо в городе Дечин. Слоны вели себя, как будто были со средой города давно знакомы: спокойно ели траву, незамечая людей, которые фотографировали друг друга на их фоне. Водители и остальные пассажиры автомобилей проезжали медленно по недалеком мосту с открытыми окошками и восторженно кричали, показывая в сторону слонов: «Смотри туда!» Я находилась рядом со слонами и фотографировала их, когда один из слонов поднял хобот в высоту и громко затрубил. Звук его трубления перерубил утренюю тишину. Все люди испугались и старались где-нибудь скрыться. Я не была исключением... P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.
Sep 22, 2014 8:41 AM
Corrections · 7
1

Слоны в городе

Хотя в чешских лесах, лугах и городах слоны не живут, мне удалось сфотографировать несколько этих животных во время их отдыха прямо в городе Дечин. Слоны вели себя, как будто были давно знакомы со средой города : спокойно ели траву, не замечая людей, которые фотографировали друг друга на их фоне. Водители автомобилей медленно проезжали  с открытыми окошками по недалеком мосту и вместе с пассажирами восторженно кричали, показывая в сторону слонов: «Смотри туда!»

Я находилась рядом со слонами и фотографировала их, когда один из слонов поднял хобот вверх и громко затрубил. Этот звук разогнал утренюю тишину. Все люди испугались и старались где-нибудь скрыться. Я не была исключением...

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.

September 22, 2014

Слоны в городе

Хотя в чешских лесах, лугах и городах слоны не живут, мне удалось сфотографировать несколько этих животных во время их отдыха прямо в городе Дечин. Слоны вели себя так, как будто были давно знакомы со средой города: спокойно ели траву, незамечая людей, которые фотографировали друг друга на их фоне. Водители и пассажиры автомобилей проезжавшие по мосту неподалёку, притормаживали, открывали окошки и восторженно кричали, показывая в сторону слонов: «Смотри, смотри туда!»

Я находилась рядом со слонами и фотографировала их, вдруг один из слонов поднял хобот в высоту и громко затрубил, его рёв перерубил утреннюю тишину. Все люди испугались и стали искать, где скрыться. Я не была исключением...

P.S.: Посмотрите, пожалуйста, на мою фотографию.

September 22, 2014
Приятно читать ваши записи, хорошее знание языка, интересные рассказы. И иллюстрированные фотографиями.
September 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!