lorenz.naunheim
Новый рабочий день Сегодня утром я встал в 10 часов 45 минут. Я хотел всать в 10 часов, но я заснул опять. Сейчас я буду привести мою комнату в порядке, как-то это будет важно. Между тем я пью кофе, и потом я буду идти в ванная. В 1 час я поиду на работу. Вчера ночью я и один американский спорили по интернету. Я знаю его только из интернета и спрашиваю себя, почему я только спорю с людьми, с которыми я никогда действительно встретил. Обычно я никогда не спорю себя с кем-нибудь. Был как иногда люди говорят, что для американских люди из других стран второ-классные. Интернет причину, что люди чаще спорят. Но интернет причину тоже, что люди больше говорят один другого.
Sep 23, 2014 9:45 AM
Corrections · 5
2

Новый рабочий день

Сегодня утром я встал в 10 часов 45 минут. Я хотел встать в 10 часов, но я заснул опять. Сейчас я приведу мою комнату в порядок, так как это важно. Между тем я пью кофе и потом я пойду в ванную. В час я пойду на работу. Вчера ночью я спорил с одним американцем по интернету. Я знаю его только из интернета и спрашиваю себя, почему я только спорю с людьми, с которыми я никогда не встречался в реале. Обычно я никогда не спорю ни с кем. Был как иногда люди говорят, что для американцев из других стран второ-классные (?). Интернет является причиной того, что люди чаще спорят. Но интернет также является причиной, по которой люди больше общаются друг з другом.

September 23, 2014
2

Новый рабочий день

Сегодня утром я встал в 10 часов 45 минут (можно сказать короче - "в десять сорок пять"). Я хотел всать в 10 часов, но я опять заснул (так лучше звучит, чем "заснул опять"). Сейчас я буду приводить мою комнату в порядок, как-то это будет так как это важно. Между тем я пью кофе, и потом я пойду в ванную. В 1 час ("в тринадцать часов" или "в час дня") я пойду на работу. Вчера ночью я и один американец спорили по интернету. Я знаю его только из интернета и спрашиваю себя, почему я только спорю с людьми, с которыми я никогда действительно не встречался. Обычно я никогда не спорю себя с кем-нибудь. Был как Иногда люди говорят, что для американцев люди из других стран второсортные. Интернет причину ???, что люди чаще спорят. Но интернет причину ???? тоже, что люди больше говорят один другого.

September 23, 2014

Новый рабочий день

Сегодня утром я встал в 10 часов 45 минут. Я хотел всать в 10 часов, но я заснул опять. Сначала я приведу мою комнату в порядок, как-то это будет  так как это важно. Между тем я пью кофе, и потом я пойду в ванну. В 1 час я пойду на работу. Вчера ночью я и один американец спорили по интернету. Я знаю его только по интернета и спрашиваю себя, почему я только спорю с людьми, с которыми я никогда не встречался. Обычно я никогда ни с кем не спорю. Говорят, что американцы считают людей из других стран второсортными. Интернет -  причина того, что люди чаще спорят. Но, благодаря интернету, люди больше говорят друг с другом.

September 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!