Kelly
Сегодня меню На завтрак я готовила яичница с грибы и лукы. Я тоже ела йогурт с ягод и пила молоко. На кафе в работе я купила обед. Мой обед очень вскусный: говядину с овошей. Десерт был фрукти. Не знаю что есть на ужин. Может быть я буду готовить суп и хлеб. После ужин я спать.
Sep 29, 2014 11:46 PM
Corrections · 12
1

Меню на сегодня

На завтрак я готовила яичницу с грибами и луком. Я также ела йогурт с ягодами и пила молоко. В кафе на работе я купила обед. Мой обед очень вскусный: говядина с овощами. На десерт были фрукты. Не знаю что съесть на ужин. Может быть, я приготовлю суп и съем его с хлебом. После ужина я буду спать.

September 30, 2014

Сегодняшнее меню. Меню на сегодня.


На завтрак я приготовила яичницу с грибами и луком.

Также на завтрак был йогурт с ягодами и пила молоко. Мы все знаем, что йогурт едят, а молоко пьют- эти глаголы тут лишние.

 

В кафе на работе я купила себе обед. Мой Обед был очень вскусный: говядина с овощами. На десерт были фрукты. Не знаю что будет на ужин. Может быть, я буду приготовить суп и поесть с хлебом? После ужина лягу спать.

September 30, 2014

Мое сегодняшнее меню (Мое меню на сегодня)

На завтрак я готовила яичницау с грибамиы и лукомы. Я тоже ела йогурт с ягодами и пила молоко. На В кафе рядом с моей в работойе я купила обед. Мой обед очень вскусный: говядинау с овощамишей. На десерт были фруктыи. Не знаю, что буду есть на ужин. Может быть, я буду готовить суп, и есть его с хлебом. После ужина я пойду спать.

September 30, 2014

Сегодняшнее меню

На завтрак я готовила яичницау с грибыами и лукыом. Я тоже Еще я ела йогурт с ягодами и пила молоко. На работе в кафе в работе я купила обед. Мой обед был очень вскусный: говядинуа с овошейщами. На Ддесерт были фруктиы. Не знаю что есть на ужин. Может быть, я буду готовить  приготовлю суп и испеку хлеб. После ужина я буду спать.

 

<em>Если Вы будете сами печь хлеб - тогда упоминание о нем можно оставить в этом предложении, если же будете есть купленный в магазине - то тогда так лучше не писать, ведь Вы не можете его приготовить, так как он уже готов =)</em>

September 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!