Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 17 (Редактир.) Мои чувства были оправдены. В ста метрах от меня оказался большой самолет Airbus, который готовился ко взлету. Его крылья приближались к моему самолету так, что я начал волноваться. Чем это может закончиться? Кто погибнет? Я отлетел в сторону так, чтобы самолет не врезался с моим самолетом. Крылья другого самолета начали подниматься вверх, как самолет взлетел с полосы. Теперь я чувствовал себя в безопасности, и мог расслабиться. Почему я так чувствовал, когда мой самолет еще был в стороне взлетной полосы, и могут появиться больше самолетов, не знаю. Но сейчас мне надо приступить к ремонту самолета.
Sep 30, 2014 2:55 AM
Corrections · 6

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 17 (Редактир.)

Мои чувства были оправдены предчуствия оправдались. На полосе, на которую я приземлился, в ста метрах от меня оказался большой самолет Airbus, который готовился ко взлету. Его крылья приближались к моему самолету так, что  и я начал волноваться. Чем это может закончиться? Кто погибнет? Я отлетел отвернул в сторону так, чтобы самолет не столкнулся врезался с моим самолетом. Airbus взлетел с полосы. Крылья другого самолета начали подниматься вверх, как самолет взлетел с полосы. Теперь я чувствовал себя в безопасности, и смог расслабиться. Почему я так чувствовал, что на той взлетной полосе, где я был когда мой самолет еще был в стороне на взлетной полосеы, и там могут появиться другие больше самолетыов, я не знаю.
Однако Но сейчас мне надо приступить к ремонту самолета.

September 30, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 17 (Редактир.)

Мои чувства ожидания (не совсем понятно, о чем идет речь) были оправданы. В ста метрах от меня оказался большой самолет Airbus, который готовился ко взлету. Его крылья приближались к моему самолету так, что я начал волноваться. Чем это может закончиться? Кто погибнет? Я отлетел отъехал в сторону, так чтобы этот самолет не врезался в мой. Крылья другого самолета начали подниматься вверх, как самолет и он взлетел с полосы. Теперь я чувствовал себя в безопасности, и мог расслабиться. Почему я так себя чувствовал, когда мой самолет был еще в стороне от взлетной полосы, и могли появиться больше самолетов, -- я не знаю.
Но сейчас мне надо приступить к ремонту самолета.

September 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!