Hector Daniel
Домашнее задание Домашнее задание 1).-Это Джон, он китайские, он родился в Китае и сейчас он учится английский язык в университете в США, первый раз студенты познакомили с ним, они не думали он китайские, потому что он высокого роста с длинными тёмными волосами и с чёрными глазами и худой. У него есть прямой нос и весёлый характер, Никто не думали он из Китае! 2).-Это Отто, он немецкий, он родился в Франкфурт и сейчас он учится Инженером в Американском университете, он очень спокойный человек, его родители живёт в Германий и он живут один в США. Он маленького роста с короткими светлыми волосами и усы с зелёными глаза, Луди говорят он очень умный студент ну после урок, на вечером ему нравится пить пиво с друзьями.
Sep 30, 2014 8:22 PM
Corrections · 8
1

Домашнее задание

Домашнее задание

1).-Это Джон, он китаей, он родился в Китае и сейчас он учит  английский язык в университете в США, первый раз студенты познакомились с ним, они не думали он китаец,(no es китайский porque no es adjectivo! Es la nacionalidadЁ) потому что он высокого роста, с длинными тёмными волосами и с чёрными глазами и худой. У него есть прямой нос и весёлый характер, Никто не думал, что он из Китая!

2).-Это Отто, он немец кий, он родился в Франкфурте и сейчас он учится Инженером в Американском университете, он очень спокойный человек, его родители живут в Германии, и он живёт один в США. Он маленького роста с короткими светлыми волосами с усами и зелёными глазами, Люди говорят , что он очень умный студент,  но после уроков, на вечером ему нравится пить пиво с друзьями.


Mis felicitaciones!! Padre! Escribes bien, sin faltas importantes. Si quieres puedo ayudarte con Ruso. 

September 30, 2014
1

Домашнее задание

Домашнее задание

1) Это Джон, он китаецйские, он родился в Китае и сейчас он учится английский язык в университете в США. Когда первый раз студенты познакомились с ним, они не думали, что он китаецйские, потому что он высокого роста с длинными тёмными волосами и с чёрными глазами, а еще он и худой (можно сказать "худощавый"). У него есть прямой нос и весёлый характер. Никто не думали, что он из Китаяе!

2) Это Отто, он немецкий, он родился во Франкфурте и сейчас он учится на инженераом в американском университете. Он очень спокойный человек, его родители живуёт в Германиий, и он живеут один в США. Он маленького роста с короткими светлыми волосами и усамиы, у него с зелёныеми глаза. Люуди говорят, что он очень умный студент, ноу после уроков, на вечеринкеом ему нравится пить пиво с друзьями.

September 30, 2014

Домашнее задание

Домашнее задание

1).-Это Джон, он китаецйские, он родился в Китае, и сейчас он изучает учится английский язык в университете в США, Когда впервыепервый раз студенты познакомились с ним, они не думали, что он китаецйские, потому что он высокого роста, с длинными тёмными волосами, и с чёрными глазами и худой. У него есть прямой нос и весёлый характер,. Никто не думали, что он из Китаяе!

2).-Это Отто, он немецкий, он родился в Франкфурте, и сейчас он учится на иИнженераом в Американском университете, он очень спокойный человек, его родители живуёт в Германиий, а и он живёут один в США. Он маленького роста с короткими светлыми волосами, и с усамиы с и зелёными глазами,. Люуди говорят, что он очень умный студент. Ану после уроков, на вечером ему нравится пить пиво с друзьями.

October 1, 2014

Домашнее задание

Домашнее задание

1).-Это Джон, он китаецйские, он родился в Китае и сейчас он учится английский язык в университете в США. Когда в первый раз студенты познакомились с ним, они не думали, что он китаецйские, потому что он высокого роста с длинными тёмными волосами и с чёрными глазами и худой. У него есть прямой нос и весёлый характер. Никто не думали, что он из Китая!

2).-Это Отто, он немецкий, он родился во Франкфурте и сейчас он учится на инженера в американском университете. Он очень спокойный человек, его родители живут в Германии, а он живёт один в США. Он маленького роста с короткими светлыми волосами, усами и усы и с зелёными глазами. Люди говорят, что он очень умный студент, но после урок занятий, на вечером ему нравится пить пиво с друзьями.

 

Хорошая работа, Hector!

October 1, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!