Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 18 (Редакт.) Мои предчувствия оправдались, когда звук двигателя начал трещать. К сожалению, я не построил внутренюю систему очистки для того, чтобы выбросить воду. Я подумал, что это неполомка в система может представить угрозу для моей поездки. Какой судьбы меня ждет, если систему очистки не прикреплю к двигателю? Может быть, акула может на меня наброситься, и моя история будет закончена. Я открыл маленькую дверь, предназначенную для бензина, потому что захотел проверить качество бензина. Через две минуты, я узнал степень чистоты. Качество бензина оказалось намного хуже, чем раньше подумалось. Взяв сососный аппарат для удаления плохого бензина, я насосил бензин от самолета.
Sep 30, 2014 10:56 PM
Corrections · 10

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 18 (Редакт.)

Мои предчувствия оправдались, когда звук двигателя начал трещать (чаще используется "шуметь"). К сожалению, я не построил внутреннюю систему очистки для того, чтобы сбрасывать выбросить воду. Я подумал, что эта неполомка в системе может представить угрозу для моей поездки. Какая судьба меня ждет, если систему очистки не прикреплю к двигателю? Может быть, акула набросится на меня , и моя история будет закончена. Я открыл маленькую дверь, предназначенную для бензина, потому что захотел проверить качество бензина. Через две минуты, я узнал степень чистоты. Качество бензина оказалось намного хуже, чем представлялось раньше подумалось. Взяв насосный аппарат для удаления плохого бензина, я высосал бензин из самолета.

 

маленькая дверь? Что это "клапан"?

October 1, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 18 (Редакт.)

Мои предчувствия оправдались опасения подтвердились, когда звук двигателя начал трещать из двигателя послышался треск. К сожалению, я не построил восстановил внутренюю систему очистки для того, чтобы выбросить удалить воду. Я Думал, что это неполомка неисправность системы может не представляет угрозы для моей полёта. Какая судьба меня ждет, если не налажу систему очистки не прикреплю к двигателя? Может быть, акула может опять на меня набросится и моя история будет закончена? Я открыл маленькую дверь люк, предназначенный для подачи бензина, потому что захотел проверить качество бензина. Через две минуты, это я узнал степень чистоты. Качество бензина оказалось намного хуже, чем раньше я подумалось. Взяв насосный аппарат для удаления выкачал плохого некачественный бензин и я насосил бензин от самолета залил бензин из другого самолёта.

Топливо для реактивных самолётов в бывшем СССР и России принять называть керосин.

https://en.wikipedia.org/wiki/Jet_fuel

October 1, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 18 (Редакт.)

Мои предчувствия оправдались, когда звук двигателяь начал трещать (<em>или</em> издавать треск). К сожалению, я не построил(<em>лучше</em> не соорудил) внутренюю систему очистки для того, чтобы выбросить воду выброса воды. Я подумал, что это неполомка в система может представить угрозу(<em>sounds too formal </em><em>или</em> быть опасным) для моей поездки (моего полета if you're flying). Какой судьбы Какая судьба меня ждет, если я не прикреплю систему очистки к двигателю? Может быть, акула может на меня наброситься на меня и моя история будет закончена.

Я открыл маленькую дверьцу, предназначенную для бензина, потому что захотел чтобы проверить качество бензина. Через две минуты я узнал определил степень чистоты. Качество бензина оказалось намного хуже, чем раньше подумалось предполагалось. Взяв сонасосный аппарат для удаления плохого бензина, я насосил выкачал плохой бензин от из самолета.

October 1, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 18 (Редакт.)

Мои дурные предчувствия оправдались, когда звук из двигателя послышался треск начал трещать. К сожалению, я не создал построил внутренюю систему очистки для удаления того, чтобы выбросить водыу из двигателя (правильнее говорить "из топлива"). Я подумал, что этао неполадка неполомка в системеа может представилять угрозу для моей поездки. Какаяой судьбаы меня ждет, если не добавлю систему очистки не прикреплю к двигателю? Может быть, акула может на меня наброситься, и моя история будет закончена. Я открыл крышку маленькую дверь, предназначенную для заливки бензина, потому чтобы захотел проверить качество бензина. Через две минуты, я узнал степень его чистоты. Качество бензина оказалось намного хуже, чем я предполагал раньше подумалось. Взяв насос сососный аппарат для удаления плохого бензина, я выкачал насосил бензин от из бака самолета.

October 1, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!