Hiro
практика 0110 В прошлом году, я начал думать, что я жуву за границей. Это мая просьба надолго. И я просмотрел об обучение за границее. И я начинал бегать в прошлом году. В следуюшем году, я возвращусь в Японии. И я буду работать там. Я хочу работу, что отнестись к русским языком.
Oct 1, 2014 9:49 AM
Corrections · 8
1

Практика 0110

В прошлом году, я начал думать, что я жуву о жизни за границей. Это мая просьба надолго моя давняя мечта. И Я просмотрел начал смотреть (или изучать, искать) информацию об обучении за границей. И Ещё я начинал бегать в прошлом году. (<em>Непонятна связь этого предложения с остальным текстом</em>).
В следуюшем году, я возвращусь вернусь в Японию. И я буду работать там. Я хочу найти работу, связанную с русским языком.

October 1, 2014
1

практика 0110

В прошлом году я начал думать, что я жуву о жизни за границей. Это мая просьба надолго. И я просмотрел об обучение за границее. И я начинал бегать в прошлом году.
В следуюшем году я возвращусь в Японии вернусь в Японию. И я буду работать там. Я хочу работу, что отнестись к русским языком. которая будет связана с русским языком.

October 1, 2014
1

Практика 0110

В прошлом году, я начал думать о жизни за границей. Это моё давнее желание. И я посмотрел информацию об обучении за границей. И я начинал бегать в прошлом году. (?)
В следуюшем году я вернусь в Японию, и буду работать там. Я хочу работу (=я мечтаю о работе), которая была бы связана с русским языком.что отнестись к русским языком.

October 1, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!