Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 19 (Редакт.) Как только налил бензин в крышку топливного бака и закрутил её, я включил двигатель, и он издал более приятный звук. Не больше слышался треск. — «Двигатель в основном нормально звучит!» подумал я. «Степень чистоты нормально повышалась после заливки топлива. Стоит, конечно, проверить электронные устройства!» Первым делом я взял ведро выкаченного бензина и подошел к другому самолету. Мне хотелось поджечь бензин в ведро, однако решил такого не сделать. Если бы поджег бензин, то в таком случае не мог бы искупить свою вину. Может быть, просто оставить его как подарок? Повсюду я видел людей и самолеты, которые готовили к взлету. Солнце закатилось и стоял тихий вечер. Несколько минут я ощущал прохладный ветер и вспоминал множество дней в детстве, когда сидел на скамье и смотрел на звезды. Я тогда был идеалистом, так как представлял, что мог бы попасть куда-то, только мечтая о нем. Фонари аэропорта «внесли вклад» в создании атмосферы. Я стоял около большого самолета, на который сейчас ходят пассижеры — в тот момент, я отбегал в сторону, когда самолет начал трогаться с места.
Oct 2, 2014 2:20 AM
Corrections · 4

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 19 (Редакт.)

Как только налил бензин в топливный бак, закрутил крышку и в крышку топливного бака и закрутил её, я включил двигатель. Он издавать более приятные звуки. Больше не было слышно слышался треск.
— «Двигатель в основном звучит нормально !» подумал я. «Степень чистоты стабильно повышалась после заливки топлива. Стоит, конечно, проверить электронные устройства!» 

Первым делом я взял ведро выкачанного бензина и подошёл к другому самолету. Мне хотелось поджечь бензин в ведре, однако решил этого не делать. Если бы я поджёг бензин, то в таком случае не мог бы искупить свою вину. Может быть, просто оставить его как подарок?
Повсюду я видел людей и самолеты, которые готовились к взлету.
Солнце закатилось и стоял тихий вечер. Несколько минут я ощущал прохладный ветер и вспоминал множество дней в детстве, когда сидел на скамье и смотрел на звезды. Я тогда был идеалистом, так как представлял, что мог бы попасть куда-то, только мечтая об этом. Фонари аэропорта «внесли вклад» в создание атмосферы. Я стоял около большого самолёта, в который сейчас заходят пассажиры —  я отбежал в сторону в тот момент, когда самолет начал трогаться с места.

October 2, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 19 (Редакт.)

Как только я налил бензин в топливныйого бака и закрутил крышку топливного бака её, я включил двигатель, и он стал издаватьл более приятный звук. Треска Не больше не было слышноался .
— «Двигатель в основном работает нормально звучит!», подумал я. «Степень чистоты повысилась до нормальной повышалась после заливки топлива. Стоит, конечно, проверить электронные устройства!»
Первым делом я взял ведро выкачаенного бензина и подошел к другому самолету. Мне хотелось поджечь бензин в ведрео, однако я решил этого такого не сделать. Если бы поджег бензин, то в таком случае не мог бы искупить свою вину (фраза непонятна). Может быть, просто оставить его как подарок?
Повсюду я видел людей и самолеты, которыхе готовили к взлету.
Солнце закатилось, и стоял тихий вечер. Несколько минут я ощущал прохладный ветер и вспоминал многочисленные множество днией в детстве, когда сидел на скамье и смотрел на звезды. Я тогда был идеалистом, так как представлял, что мог бы попасть куда-то, только мечтая об этом нем. Фонари аэропорта «внесли вклад» в создании атмосферы. Я стоял около большого самолета, в на который сейчас садились ходят пассаижиеры. В тот момент, когда самолет начал трогаться с места, я отбежгал в сторону.

October 2, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!