sea.piglet
Моя жизнь Моя жизнь-обычная. Я встаю утром, завтракаю, работаю, и.т.д. У меня нет много денег. Я люблю путеществовать и желаю, что я могу видеть все. Мне нужно ждать до тех пор у меня больше денги. Но когда я изучаю русский и испанский язык, я чувствую, если бы был мир мне немножко ближе. И я также чуствую, что моя жизнь-необычная.
Oct 2, 2014 7:42 PM
Corrections · 8
2

Моя жизнь.

Моя жизнь вполне обычная. Утром встаю утром, завтракаю, работаю и так далее. У меня не так много денег. Люблю путешествовать и желаю мечтаю что я могу увидеть всё-всё. Но нужно придётся подождать до тех пор пока у меня будет больше денег. Но когда я изучаю русский и испанский язык, я чувствую, если бы был как будто мир становится мне немножко ближе. И я также чувствую, что моя жизнь необычная.

October 3, 2014

Моя жизнь

Моя жизнь-обычная. Я встаю утром, завтракаю, работаю, и.т.д. У меня нет много денег. Я люблю путеществовать и желаю, повидать весь мир. Мне нужно ждать до тех пор, когда будет больше денег. Но когда я изучаю русский и испанский языки, я чувствую, что мир становится немножко ближе. Также я чувствую, что моя жизнь-необычная.

October 20, 2014

Моя жизнь

Моя жизнь-обычная. Я встаю утром, завтракаю, работаю, и.т.д. У меня нет много денег. Я люблю путеществовать и желаю,повидать весь мир. Мне нужно подождать до тех пор, когда у меня будет больше денег. Когда я изучаю русский и испанский языки, я чувствую, что мир становится мне немножко ближе. И я также чуствую, что моя жизнь-необычная.

October 20, 2014
Вы оптимистка! :) У вас стакан наполовину полон! :))
October 2, 2014

Моя жизнь

Моя жизнь - самая обычная. Я встаю утром, завтракаю, работаю, и.т.д. У меня нет больших много денег. Я люблю путеществовать и желаю, что я могу видеть все. Мне нужно ждать до тех пор, когда у меня будет больше денеги. Но когда я изучаю русский и испанский язык, я чувствую, что если бы был мир стал мне немножко ближе. И еще я также чуствую, что моя жизнь - теперь необычная.

October 2, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!