Sonia
Четверг 9-10-14 Карлос Гардель- самый известный танго певец. Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев. В Рио де ла Плата (Аргентина и Уругваи) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём.Он родился в Уругвай в городе Такуарембо.Это очень сложная история. Когд я cмогу писать лучше на русском, я буду вам рассказывать.Существует история инцеста при рождения Карлос Гардель.....Но лучше должна писать по русский , согласно ?
Oct 10, 2014 1:22 AM
Corrections · 12
2

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель - самый известный певец танго.
Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
В Рио де ла Плата (Аргентина и Уругвай) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём. Он родился в Уругвай в городе Такуарембо. Это очень сложная история.
Когда я cмогу писать на русском лучше, я вам расскажу. Существует история инцеста при рождении Карлоса Гарделя... Но лучше должна писать по русский , согласно ? Но я должна писать по-русски лучше, согласны? или: Но лучше мне написать по-русски, согласны?

October 10, 2014
1

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель- самый известный певец танго. (А я считал, что танго - это танец) 
Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
На В Рио де ла Плата (в Аргентинеа и Уругваеи) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём.Он родился в Уругваей в городе Такуарембо.Это очень сложная длинная история.
Когд я cмогу лучше писать на русском, я буду вам ее расскажу рассказывать. Существует история инцеста при рождениия Карлоса Гарделяь.....Но я лучше должна писать по-русский , вы согласныо ?

October 10, 2014
1

Четверг 9-10-14

Карлос Гардель- самый известный певец исполнитель танго певец.

Гардель до сих пор является идеалом для миллионов латиноамериканцев.
В Рио-де-ла-Плата (Аргентина и Уругвай) существует поговорка: Гардель поёт лучше с каждым днём. Он родился в Уругвае в городе Такуарембо.Это очень сложная непростая история.
Когда я cмогу буду писать лучше на русском лучше, я буду вам расскажу.Существует история инцеста при рождения Карлоса Гарделя... Но лучше должна писать по русский , согласно ?

Но мне нужно улучшать свой русский, согласны?

 

А Наталья Орейро про эту самую Рио-де-ла-Плату поёт?:)



October 10, 2014
Gracias.
October 25, 2014
cantor El tango es un baile,y es también canción.
October 25, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!