Ed Velosipedov
Фестиваль тыкв. Часть вторая Вечером после выполнения домашних дел мне захотелось погулять по городу и посмотреть на тыквы. На нашей улице было много народу, и люди ходили на фестиваль с детьми, которые махали игрушками -светлые мечи, косы (смерть пришла с косой!), и одеты в одежде супергероев «Человек-Паука» и «Бэтмана». Мальчик говорил: «Мама, я хочу хот-дог. Я есть хочу, мамочка.» «Корбин, дождись! Мы скоро найдем палатку с едой!» «Но, мама, я очень хочу….» Я наблюдал на это явление с любопытством — как дети научатся терпению и упорству? Долгие очереди в большом театре, чтобы посмотреть любимую всеми пьесу «Питер Пан» (внешние события), или подражание на образ родителей (которых, естественно, можно назвать терпеливыми, потому что им приходится посмотреть за вами все 18 лет и дальше)? Я обошел разных куривших людей по тротуару, и тогда была слышна музыка — что за эта песня? подумал я. ‘Ага, это Битлз! Ticket To Ride!» Музыка вызывала мурашки по коже, и я тогда хотел немного потанцевать. Но место этому не подошло. Я увидел молодых девчонок, сфотографировавших тыквы и друг друга, а к тому же сделали несколько селфи. Они были одеты дорого и красиво - несли дорогие сумки и айфоны.
Oct 19, 2014 3:51 AM
Corrections · 5
Людочка, а что же насчет фразы "Я погрязла в домашних делах?" Правильно ли это, да?
October 20, 2014
не используй фразу "домашние дела". 1) Homework you got in school - Домашнее задание 2) homework like cleaning your house = домашняя работа.
October 19, 2014

Фестиваль тыкв. Часть вторая

Вечером после выполнения домашних дел мне захотелось погулять по городу и посмотреть на тыквы. На нашей улице было много народу, и люди ходили шли на фестиваль с детьми, которые махали игрушками -светлые световыми мечами из Звёздных войн?, косами (смерть пришла с косой!), и одеты в одеждах супергероев «Человека-Паука» и «Бэтмана». Мальчик говорил: «Мама, я хочу хот-дог. Я есть хочу, мамочка.» «Корбин, дождись! У мальчика фамилия не Даллас, случайно?:) Мы скоро найдем палатку с едой!» «Но, мама, я очень хочу….» Я наблюдал на это явление с любопытством — как дети научатся когда-нибудь терпению и упорству?

Долгие Большие очереди были в большом театре, чтобы посмотреть любимую всеми пьесу «Питер Пан» (внешние события) внешние события? непонятна мысль тут, или подражание на образ родителям (которых, естественно, можно назвать терпеливыми, потому что им приходится пришлось присматривать за вами все 18 лет и дальше придётся)?

Закрутил ты в этом предложении!

 

Я обошел разных каких-то куривших людей на тротуаре и тогда была слышна музыка.. Я подумал, что за эта песня? подумал я. ‘Ага, это Битлз! Ticket To Ride!»

Определённые артикли нам в русском не нужны - эта, это..

 

Музыка вызывала мурашки по коже, и я тогда захотелось вовратные формы глагола - мощное оружие, используй его:) немного потанцевать. Но к месту этому не подходило. Я увидел молодых девчонок, фотографировавших тыквы и друг друга, а к тому они также делали несколько селфи. Они были одеты дорого и красиво, - несли были с дорогими сумками, с айфонами.

 

 

October 19, 2014

Фестиваль тыкв. Часть вторая

Вечером после выполнения домашних дел мне захотелось погулять по городу и посмотреть на тыквы. На нашей улице было много народу -- люди приходили на фестиваль с детьми, которые размахивали игрушками - светящимися мечами, косами (смерть пришла с косой!), и были одеты/наряжены в костюмы супергероев Человека-Паука и Бэтмана. Один мальчик говорил: «Мама, я хочу хот-дог. Я есть хочу, мамочка.» «Корбин, дождись! Мы скоро найдем палатку с едой!». «Но, мама, я очень хочу….» Я наблюдал за этой сценкой с любопытством — как дети учатся терпению и упорству? Долгие очереди в большой театр, чтобы посмотреть любимую всеми пьесу «Питер Пэн» (как один из примеров), или подражание образу родителей (которых, естественно, можно назвать терпеливыми, потому что им приходится смотреть за вами все 18 лет и даже больше)? Я обошел разных курящих людей по тротуару, и затем услышал музыку — что это за песня? -- подумал я. Ага, это же "Битлз"! "Ticket To Ride"! Музыка вызвала мурашки по коже, и мне захотелось немного потанцевать. Но это место было не для танцев. Потом я увидел молодых девчонок, фотографирующих тыквы и друг друга и делающих селфи. Они были одеты дорого и красиво, а в руках у них были  дорогие сумки и айфоны.

October 19, 2014

Фестиваль тыкв. Часть вторая

Вечером после выполнения домашних дел мне захотелось погулять по городу и посмотреть на тыквы. На нашей улице было много народу, и люди ходили на фестиваль с детьми, которые махали игрушками -светлые мечи, косы (смерть пришла с косой!), и одеты в одежду супергероев «Человек-Паука» и «Бэтмана». Мальчик говорил: «Мама, я хочу хот-дог. Я есть хочу, мамочка.» «Корбин, дождись! Мы скоро найдем палатку с едой!» «Но, мама, я очень хочу….» Я наблюдал за этим явлением с любопытством — как дети научатся терпению и упорству? Долгие очереди в большой театр, чтобы посмотреть любимую всеми пьесу «Питер Пен» (внешние события), или подражание на образ родителей (которых, естественно, можно назвать терпеливыми, потому что им приходится посмотреть за вами все 18 лет и даже больше)? Я обошел разных куривших людей по тротуару, и тогда была слышна музыка — что за эта песня? подумал я. ‘Ага, это Битлз! Ticket To Ride!» Музыка вызывала мурашки по коже, и я тогда хотел немного потанцевать. Но место было неподходящее. Я увидел молодых девчонок, фотографировавшихся с  тыквами, и тоже сделал несколько селфи. Они были одеты дорого и красиво - несли дорогие сумки и айфоны.

October 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!