Kahriman
Сегодня Сегодя встал в 5:50 утра, умылся, позавтракал и пошел на работу. Ждал на остановке автобуса около 15 минут, наконец автобус пришел. (обычно автобус приходит на остановку каждый 5 минут). Люди стали входить в него (в том числе и я) когда он остановился. Было так много людей в автобусе, мы все столи как камень. По дороге на работу я хотел спать, потому что вчера вечером смотрел кино, потом читал книги, лег спать поздно. Я смотрел в окно и видел много золотых листьев на улицах когда ехал на автобусе, вдруг начал думать о том, что как быстро летит время. Лето кончилось, вот уже наступила осень, а вскоре зима наступит. Вышел из автобуса, в компанию пришел, начал усердно работать хотя не очень хочу. Во время обеда пообедал вместе с коллегами. Почустовал себя свободнее когда ушел с работы домой. Домой пришел, поменял одежду, поужинал, и опять начал смотреть кино на английском.
Oct 20, 2014 10:57 AM
Corrections · 4
1

Сегодня

Сегодя встал в 5:50 утра, умылся, позавтракал и пошел на работу. Ждал на остановке автобуса около 15 минут,когда наконец автобус приехал. (обычно автобус приходит на остановку каждый 5 минут). Люди стали входить в него (в том числе и я) когда он остановился. Было так много людей в автобусе,что мы все стояли как камень.

По дороге на работу я хотел спать, потому что вчера вечером смотрел кино, потом читал книги и лег спать поздно. Я смотрел в окно и наблюдал как много золотых листьев на улицах и вдруг подумал том  как быстро летит время. Лето кончилось, вот уже наступила осень, а вскоре и зима наступит.

Вышел из автобуса ,пришел в компанию и  начал усердно работать хотя не очень хотел. Во время обеда пообедал вместе с коллегами.

Почустовал себя свободнее ,когда ушел с работы домой. Дома я переоделся, поужинал  и  продолжил  смотреть кино на английском.

October 20, 2014

 

Сегодя встал в 5:50 утра...

Сегодня встал без десяти шесть утра...

October 20, 2014

Сегодня

Сегодя встал в 5:50 утра. Умылся, позавтракал и пошел на работу. Ждал на остановке автобуса около 15 минут, наконец автобус пришел. Около 15 минут ожидал автобуса на остановке. Наконец он пришел (обычно автобус приходит на остановку каждые 5 минут). Люди стали входить в него, в том числе и я, когда он остановился. Было так много людей в автобусе, мы все стали как камень(что мы не могли пошевелиться).

По дороге на работу я хотел спать, потому что вчера вечером смотрел кино, потом читал книги, лег спать поздно. Когда ехал на автобусе, я смотрел в окно и видел много золотых листьев на улицах когда ехал на автобусе. Вдруг начал думать о том, что как быстро летит время. Лето кончилось, вот уже наступила осень, а вскоре зима наступит.

Вышел из автобуса, пришел в компанию пришел, и начал усердно работать, хотя не очень хочу. Во время обеда пообедал вместе с коллегами.

Почувстовал себя свободнее когда ушел с работы домой. Домой пришел, поменял одежду, поужинал и опять начал смотреть кино фильм(ы) на английском.

October 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!