James Iles
Я хочу видеть тебя. Я хочу видеть тебя.. Хочу потрогать твои руки. Хочу, глядя в глаза, сказать как сильно я тебя люблю. Хочу что бы ты обнимал меня. Хочу что бы мы гуляли державшесь за руки. Хочу пробовать твою улыбку на вкус. Хочу целоваться с тобой когда захочу,даже у всех на виду.. Хочу носить твои футболки. Хочу вместе мечтать о чем либо. Хочу, что бы придя домой, на моей одежде оставался твой запах. Хочу по поводу и без него обнимать тебя крепко, крепко. Хочу дарить тебе моменты радости. Хочу кормить тебя мороженым из ложечки, и убирать остатки на твоих губах своими губами. Хочу прижиматься к тебе когда грустно и холодно. Хочу много фотографий где мы вдвоем.. Хочу гулять с тобой под листопадом. Хочу пропадать с тобой до поздна. Хочу достовать тебя нежными смсками. Хочу разговаривать с тобой не о чем. Хочу засыпать с тобою рядом.. Хочу будить тебя поцелуями. Хочу осенью мокнуть с тобой под дождем. Хочу зимой опкидаться снежками.. Хочу вместе справлять день всех влюбленных. Хочу весной дыханьем греть твои руки. Хочу летом обливаться с тобой.. Хочу вместе ходить в магазин.. Хочу вместе зонтик держать. Хочу что бы меня называли по твоей фамилии. Хочу что бы ты улыбался. Хочу вместе с тобою быть. Но не хочу об этом просто мечтать.
Oct 20, 2014 11:56 AM
Corrections · 3

Я хочу видеть тебя.

Я хочу видеть тебя.. Хочу потрогать твои руки. Хочу, глядя в глаза, сказать, как сильно я тебя люблю. Хочу чтобы ты обнимал меня. Хочу чтобы мы гуляли, державшесь за руки. Хочу пробовать твою улыбку на вкус. Хочу целоваться с тобой когда захочу,даже у всех на виду.. Хочу носить твои футболки. 

Хочу вместе мечтать о чем-либо. Хочу, чтобы, придя домой, на моей одежде оставался твой запах. Хочу по поводу и без него обнимать тебя крепко-крепко. Хочу дарить тебе моменты радости. Хочу кормить тебя мороженым из ложечки, и убирать остатки на твоих губах своими губами. Хочу прижиматься к тебе когда грустно и холодно. Хочу много фотографий где мы вдвоем.. Хочу гулять с тобой под листопадом. Хочу пропадать с тобой до поздна. 

Хочу доставать тебя нежными смсками. Хочу разговаривать с тобой ни о чем. Хочу засыпать с тобою рядом.. Хочу будить тебя поцелуями. Хочу осенью мокнуть с тобой под дождем. Хочу зимой опкидаться бросаться снежками.. Хочу вместе справлять день всех влюбленных. Хочу весной дыханьем греть твои руки. Хочу летом обливаться с тобой.. Хочу вместе ходить в магазин.. Хочу вместе зонтик держать. Хочу чтобы меня называли по твоей фамилии. Хочу чтобы ты улыбался. Хочу вместе с тобою быть. Но не хочу об этом просто мечтать.

October 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!