Kelly
Мои соседы Я живу в чистой квартире. Мой сосед- знаменитый актёр. У него много денег. Он очень богатый. У него высокая жена. Но, она глупая и грустная. Она только сказала мне "Привет" один раз. Я всегда говорю ей "Здравствуйте!"
Oct 21, 2014 12:41 AM
Corrections · 19

Мои соседи

 

Я живу в чистой квартире. [чистая means clean, I'm not sure, but maybe you mean частная квартира] Мой сосед - знаменитый актёр. У него много денег. Он очень богатый. У него высокая жена. Ноона глупая и грустная ("занудная" if you mean boring). Она только сказала мне "Привет" один раз (right word order: Она только один раз сказала мне "привет"). Я всегда говорю ей "Здравствуйте!"

October 21, 2014

Мои соседи.

Я живу в частной квартире. Мой сосед- знаменитый  богатый актёр.   . У него есть высокая грустная и немного глупая жена. . Она только один раз сказала мне "Привет" , а я всегда говорю ей; "Здравствуйте!"

October 21, 2014

Мои соседи

Я живу в чистой квартире. Мой сосед- знаменитый актёр. У него много денег. Он очень богатый. У него высокая но глупая и грустная жена (you can combine it in one sentenсe) . Она только сказала мне "Привет" один раз. (Она поздоровалась со мной лишь однажды)  Я всегда говорю ей: "Здравствуйте!"

October 21, 2014
Келли, не за что. :) У вас были интересные соседи. :) Забыла написать. Был (была, было) также переводится как was (были - were). She was happy - Она была счастлива. She had a cat - У неё был кот.
October 23, 2014
Да! Хорошо! Спасибо большое Катя. Это очень полезный.
October 23, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!