Jess
Практика Сегодня идет немаленькая перестройка! Пару недель назад я узнала, что мне надо будет переучить русский язык. Мне уже 2 с половиной года не было разговорная практика на русском. Я виновата в этом, но все равно, снова изучаю! Здесь могу вспоминать слова и практиковаться печатать, еще один навык, который потерялся не совсем давно. У меня есть цель работать в фирме, где я могу говорить с клиентами на русском. Это всегда трудно найти такую работу, для которой не нужен native speaker :) Все равно, стараюсь. Мой первый шаг - вспомнить разговорную речь и тоже письменную. Мне тоже хочется выучить деловой язык (в первый раз). Сегодня я нашла книгу для этого. Здесь не очень легко найти книги для учителей русского, в которых нет венгерского языка или английского. Самая большая проблема у меня всегда то, что слишком часто говорю слова из других языков, когда пытаюсь говорить по-русски. Задача в течении 2 недель: Читать новости, смотреть видео только на венгерском или русском :)
Oct 21, 2014 4:05 PM
Corrections · 6
1

Практика

Сегодня идет немаленькая перестройка! Начинаю серьезную перестройку! Пару недель назад я узнала, что мне надо будет переучить русский язык. У меня уже 2 с половиной года не было разговорной практики на русском. Я сама виновата в этом, но теперь уже все равно, снова изучаю начинаю изусение заново!

Здесь (на этом сайте) я смогу вспоминать слова и практиковаться печатать письменно, это еще один навык, который потерялся не так давно.

У меня есть цель работать в фирме, где я могу нужно/необходимо говорить с клиентами на русском. Это всегда трудно найти такую работу, для которой не нужен native speaker :) Но все равно, я стараюсь. Мой первый шаг - вспомнить разговорную речь, а также письменную. Еще мне хочется (нужно) обязательно выучить деловой язык (в первый раз). Сегодня я нашла книгу для этого (по деловому русскому). Здесь довольно трудно найти книги для учителей русского языка, в которых не было бы венгерского языка или английского. Самая большая проблема у для меня всегда то, что я слишком часто говорю использую слова из других языков, когда пытаюсь говорить по-русски.

Задача на ближайшие 2 недели:
Читать новости, смотреть видео только на венгерском или русском :)

 

Все достаточно хорошо, удачи в перестройке!)

October 21, 2014
1

Практика.


Сегодня идет начинается большая перестройка! Пару недель назад я узнала, что мне надо будет переучить заново учить русский язык. Мне уже Два с половиной года у меня не было разговорной практика на русском. Я виновата в этом, но все равно, надо снова изучать!

Здесь я смогу вспоминать слова и практиковаться печатать, еще один навык, который потерялся не так давно.

У меня есть цель работать в фирме, где я могу нужно говорить с клиентами на русском. Это всегда трудно найти такую работу, для которой не требуется native speaker носитель языка:)

 

Все равно, стараюсь. Мой первый шаг - вспомнить разговорную речь и также письменную. Мне также хочется выучить деловой язык, в первую очередь. Сегодня я нашла книгу по этой теме. Здесь Очень нелегко найти книги для учителей изучающих русский, в которых нет венгерского языка или английского. Самая большая проблема у меня всегда такая, что слишком часто вставляю слова из других языков, когда пытаюсь говорить по-русски.

Задачи на ближайшие две недели:

-читать новости,

-смотреть видео только на венгерском или русском :)

 

Вполне у тебя всё тип-топ:)

 

 

October 21, 2014

Практика

Сегодня идет немаленькая перестройка! *я не поняла, что Вы хотели сказать в этом предложении* Пару недель назад я узнала, что мне нужно будет заново начать учить русский язык. Мне уже 2 с половиной года у меня не было разговорной практики на русском. Это моя вина, но  теперь это неважнотак как я снова изучаю его!

Здесь я буду заново вспоминать слова и практиковаться печатать, это еще один навык, который я забыла.

У меня есть цель работать в фирме, где я могу говорить с клиентами на русском. Это всегда трудно найти такую работу, для которой не требуется native speaker :) *native speaker - по-русски носитель языка* Но все равно я стараюсь. Мой первый шаг - вспомнить разговорную речь и тоже письменную речь. Мне также хочется выучить деловой язык (в первый раз). Сегодня я нашла книгу для этого. Здесь нелегко найти книги для учителей русского, в которых нет венгерского языка или английского. Самая большая проблема у меня в том, что слишком часто произношу *синоним* иностранные слова, когда пытаюсь говорить по-русски.

Задача в течении 2 недель:
Читать новости, смотреть видео только на венгерском или русском :)

**Очень хороший текст, вы молодец с:  

October 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!