Jitka Badmintonovna
Мы - психи На завтрашнее утро у нас забронирована площадка для бадминтона, и я буду сражаться с моим коллегой по работе. Он тоже влюбился, так как я... не друг в друга, а в бадминтон! Мы играем его регулярно уже больше года. Когда наши коллеги еще спят, то мы добираемся в спортивный центр, и в семь часов уже сражаемся. Мы потеем целый час, и это неудивительно - ведь бадминтон принадлежит к очень быстрым спортам. После душа мы идем пешком на работу. Вблизи нашего офиса встречаем наших сотрудников, которые улыбаются, замечая наши ракетки. «Ааа, после работы вы будете заниматься спортом, да?» - спрашивают они. Когда они узнают, что мы уже спортом занимались, они не понимают нас и думают, что мы -психи. Кто же добровольно встает в пол шестого, когда его работа начинается в девять?
Oct 21, 2014 8:09 PM
Corrections · 12
1

Мы - психи /не совсем нормальные/

На завтрашнее утро у нас забронирована площадка для бадминтона, и я буду сражаться с моим коллегой по работе. Он тоже влюбился, как и я... не друг в друга, а в бадминтон!

Мы играем в него регулярно уже больше года. Когда наши коллеги еще спят, мы добираемся в спортивный центр и в семь часов уже сражаемся. Мы потеем целый час, и это неудивительно - ведь бадминтон принадлежит к очень быстрым видам спорта. После душа мы идем пешком на работу. Вблизи /около/ (нашего) офиса встречаем наших сотрудников, которые улыбаются, замечая наши ракетки.

«Ааа, после работы вы будете заниматься спортом, да?» - спрашивают они.

Когда они узнают, что мы уже спортом позанимались, то не понимают нас, так как думают, что мы -психи. Кто же добровольно встает /встанет/ в полшестого, когда его работа начинается в девять?

October 21, 2014

Мы - психи

На завтрашнее утро у нас забронирована площадка для бадминтона, и я буду сражаться с моим коллегой по работе. Он тоже влюбился, так как я... мы влюблены, но не друг в друга (лучше сказать - мы влюбились... но не друг в друга...), а в бадминтон!

Мы играем его регулярно уже больше года. Когда наши коллеги еще спят, то мы отправляемся в спортивный центр, и в семь часов уже сражаемся друг с другом. Мы потеем целый час, и это неудивительно - ведь бадминтон принадлежит к очень быстрым видам спортам. После душа мы идем пешком на работу. Вблизи нашего офиса встречаем наших сотрудников, которые улыбаются, замечая наши ракетки.

«Ааа, после работы вы опять будете заниматься спортом, да?» - спрашивают они.

Когда они узнают, что мы уже спортом занимались (уже успели позаниматься), они очень удивляются и думают, что мы -психи. Кто же добровольно встает (будет вставать) в пол шестого, когда его работа начинается в девять?

 

Хорошая работа!

October 21, 2014

Мы - психи

На завтрашнее утро завтрашнего дня у нас забронирована площадка для бадминтона, и я буду сражаться с моим коллегой по работе. Он тоже влюбленился, так как и я... но не друг в друга, а в бадминтон!

Мы играем с ним его регулярно уже больше года. Когда наши коллеги еще спят, то мы добираемся в спортивный центр, и в семь часов уже сражаемся. Мы потеем целый час, и это неудивительно - ведь бадминтон принадлежит к очень быстрым видам спортам. После душа мы идем пешком на работу. Вблизи нашего офиса встречаем наших сотрудников, которые улыбаются, замечая наши ракетки.

«Ааа, после работы вы будете заниматься спортом, да?» - спрашивают они.

Когда они узнают, что мы уже спортом занимались, они не понимают нас и думают, что мы -психи. Кто же добровольно встает в пол шестого, когда его работа начинается в девять?

October 22, 2014

Мы - психи

На завтрашнее утро у нас забронирована площадка для бадминтона, и я буду сражаться с моим коллегой по работе. Он тоже влюбился,  как и  я... но не друг в друга, а в бадминтон!

Мы играем  регулярно уже больше года. Когда наши коллеги еще спят, то мы добираемся в спортивный центр, и в семь часов уже сражаемся. Мы потеем целый час, и это неудивительно - ведь бадминтон относится  к очень быстрому спорту. После душа мы идем пешком на работу. Вблизи нашего офиса встречаем наших сотрудников, которые улыбаются, замечая наши ракетки.

«Ааа, после работы вы будете заниматься спортом, да?» - спрашивают они.

Когда они узнают, что мы уже спортом занимались, они не понимают нас и думают, что мы -психи. Кто же добровольно встает в пол шестого, когда его работа начинается в девять?

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!