Kelly
Сегодни расписание Сегодня утром я поехала на работу в половину восьмого. В польдене я ела обед в кафе с друзями. После обеда я встречила с три студентов. Я написала статью без четверти третого часа. В пять часов двадцать минут я еду к врачу. Там я поеду дома и потом приготовлю ужин. Я буду спать одиннадцать часов как каждый день.
Oct 22, 2014 1:59 AM
Corrections · 11
1

Сегоднешнее расписание.

Сегодня утром я выехала на работу в половину восьмого. В понедельник  я ела обед в кафе с друзями. После обеда я встретилась  с тремя студентами . Я написала статью без четверти три. В пять часов и двадцать минут я еду к врачу. Затем я поеду домой и приготовлю ужин. Я буду спать одиннадцать часов каждый день.

October 22, 2014

Сегодняшнее расписание. (Расписание на сегодня.)

Сегодня утром я поехала на работу в половине восьмого. В польдень я ела обедала в кафе с друзями. После обеда я встретилась с тремя студентами. Я написала статью в без четверти три. В пять часов двадцать минут я поеду к врачу. Там Оттуда я поеду домой и потом приготовлю ужин. Я буду спать одиннадцать часов, как и каждый день.

October 22, 2014

Сегодняшнее расписание

Сегодня утром я поехала на работу в половину восьмого. В польденедень я ела обед (обедала) в кафе с друзями. После обеда я встречтилась с триемя студентовами. Я написала статью без четверти триетого часа. В пять часов двадцать минут я поеду к врачу. ТамПотом я поеду домаой и потом приготовлю ужин. Я будулягу спать в одиннадцать часов, как и каждый день.

October 22, 2014

Сегодняшнее расписание.

Расписание на сегодня.

 

Сегодня утром я поехала на работу в полвосьмого.

 

В полдень я ела обед в кафе с друзьями.

Существует глагол "обедать". Используй его.

В полдень я с друзьями обедала в кафе.

 

После обеда я встречалась с тремя студентами.

Я написала статью без четверти три.

В пять двадцать я еду к врачу.

Потом я поеду вернусь домой и потом приготовлю ужин.

Буду спать одиннадцать часов как каждый день! А вы как хотите:)

 

 

 

October 22, 2014

Сегоднияшнее расписание

Сегодня утром я поехала на работу в половине восьмого. В польдень я ела обед (лучше сказать - обедала) в кафе с друзьями. После обеда я встретилась с тремя студентами. Я написала статью без четверти три. В пять часов двадцать минут я поеду к врачу. Потом я поеду домой и потом приготовлю ужин. Я буду спать (лучше сказать - я лягу спать) в одиннадцать часов, как и каждый день.
 

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!