Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 30 (Редакт.) Однако, у меня была козырь в этой ситуации. Пара вряд ли поверила бы моим словам о магах, так что стереть их память менее важно. Но почему рискнуть с другими людьми, которые ничего не знают о магах? Некоторым это всё равно, а другим важно обратиться срочно к полиции, чтобы поставить сумасшедшего на место и «доказать» ему, как нет и никогда не будет магов на этой земле. Я бы опасался за свою жизнь и свободу, если бы позволил этой паре выйти на улицу и закричать всему миру - У нас здесь сумасшедший парень! Ну что ж, я позволю им свободно уйти, не буду их память стерать. При этом Андела задала ещё один вопрос. — «Это круто, что поедете на Байкал. Мы раз там были, может быть, лет тридцать назад. Настоящая красота и могу сказать уверенно, что он - гордость России! Как только появится возможность, мы с радостью снова приедем на Байкал, сядем на пляж, съедим рыбу, и насладимся красотой морских котиков! Конечно, лучше на них посмотреть издалека, нежели их напугать! А что вы сказала про магов? Там живут шаманы…» — «Я, похоже, оговорился. Не обращайте внимания на мои слова, иногда падаю в фантазию, что людей запутает!» ответил я.
Oct 23, 2014 3:40 AM
Corrections · 4

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 30 (Редакт.)

Однако, у меня была козырь в этой ситуации. Пара вряд ли поверила бы моим словам о магах, так что стереть их память менее важно. Но почему бы не рискнуть с другими людьми, которые ничего не знают о магах? Некоторым это всё равно, а другим хочется срочно обратиться в полицию, чтобы поставить сумасшедшего на место и доказать ему, что нет и никогда не будет магов на этой земле. Я бы опасался за свою жизнь и свободу, если бы позволил этой паре выйти на улицу и закричать всему миру - У нас здесь сумасшедший парень! Так что я позволю им свободно уйти, не буду стирать их память .
При этом Андела задала ещё один вопрос.
— «Это круто, что вы поедете на Байкал. Мытам были раз , может быть, лет тридцать назад. Настоящая красота и могу сказать уверенно, что он - гордость России! Как только появится возможность, мы с радостью снова приедем на Байкал, сядем на пляж, съедим рыбу, и насладимся красотой морских котиков! Конечно, лучше на них посмотреть издалека, нежели их напугать! Вы кажется что-то говорили про магов? Там живут шаманы…»
— «Я, похоже, оговорился. Не обращайте внимания на мои слова, иногда фантазирую, что запутает людей !» ответил я.

October 23, 2014
Что-то я не замечала в русских книгах 'тире' +'кавычки' в диалогах:-)))
October 23, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 30 (Редакт.)

Однако, у меня был козырь в этой ситуации. Пара вряд ли поверила бы моим словам о магах, так что стирать их память не так  важно. Но зачем рисковать с  людьми, которые ничего не знают о магах? Некоторым всё равно, а другим нужно срочно обратиться к полиции, чтобы поставить сумасшедшего на место и «доказать» ему, что  нет и никогда не будет магов на этой земле. Я бы опасался за свою жизнь и свободу, если бы позволил этой паре выйти на улицу и закричать всему миру - У нас здесь сумасшедший парень! Ну что ж, я позволю им свободно уйти, и не буду стирать их память. 
При этом Андела задала ещё один вопрос.
— «Это круто, что вы поедете на Байкал. Мы один раз там были, может быть, лет тридцать назад. Настоящая красота! И могу сказать уверенно, что он - гордость России! Как только появится возможность, мы с радостью снова приедем на Байкал, сядем на пляж, съедим рыбу, и насладимся красотой морских котиков! Конечно, лучше смотреть издалека, нежели напугать их! А что вы сказала про магов? Там живут шаманы…» 

— «Я, похоже, оговорился. Не обращайте внимания на мои слова. Я иногда фантазирую, что часто путает  людей!» ответил я.

Прекрасно написано, но так более естественно.

October 23, 2014

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 30 (Редакт.)

Однако, у меня была козырь в этой ситуации. Пара вряд ли поверила бы моим словам о магах, так что стереть их память менее важно. Но почему рискнуть с другими людьми, которые ничего не знают о магах? Некоторым это всё равно, а другим важно обратиться срочно к полиции, чтобы поставить сумасшедшего на место и «доказать» ему, как нет и никогда не будет магов на этой земле. Я бы опасался за свою жизнь и свободу, если бы позволил этой паре выйти на улицу и закричать всему миру - У нас здесь сумасшедший парень! Ну что ж, я позволю им свободно уйти, не буду их память стерать.

 

Однако, в этой ситуации у меня был козырь. Пара вряд ли поверила бы моим словам о магах, так что стереть их память менее важно. Но почему рисковать с теми, кто ничего не знает о магах? Некоторые к этому безразличны, но другим важно срочно обратиться в полицию, чтобы поставить сумасшедшего на место и показать ему, что на этой земле нет и никогда не будет магов. Я бы опасался за свою жизнь и свободу, если бы позволил этой паре выйти на улицу и закричать всему миру - "У нас здесь сумасшедший!". Ну что же, я позволю им свободно уйти, не буду стирать их память.


При этом Андела задала ещё один вопрос.
— «Это круто, что поедете на Байкал. Мы раз там были, может быть, лет тридцать назад. Настоящая красота и могу сказать уверенно, что он - гордость России! Как только появится возможность, мы с радостью снова приедем на Байкал, сядем на пляж, съедим рыбу, и насладимся красотой морских котиков! Конечно, лучше на них посмотреть издалека, нежели их напугать! А что вы сказала про магов? Там живут шаманы…»
— «Я, похоже, оговорился. Не обращайте внимания на мои слова, иногда падаю в фантазию, что людей запутает!» ответил я.

 

При этом Андела задала ещё один вопрос.
— «Это круто, что поедете на Байкал. Мы были там один раз, может быть, лет тридцать назад. Это настоящая красота и могу сказать уверенно, что он - гордость России! Как только появится возможность, мы с радостью снова приедем на Байкал, будем сидеть на пляже, есть рыбу, и наслаждаться красотой морских котиков! Конечно же, лучше на них смотреть издалека, нежели напугать их! А что вы сказали про магов? Там живут шаманы…»
— «Я, похоже, оговорился. Не обращайте внимания на мои слова, иногда я много фантазирую, что часто ставит людей в замешательство», - ответил я.

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!