Hiro
Писимо к директоре Уважаемый Александр Иванович Я пробуду здесь уже 5 дней. Извините, что я опоздал рапорт. Потому что у меня был много важные свидания каждый день. К сожалению, я должен ждать человек, которы должен был подисать документы. Но я домаю, что я умею найти новые клиенты. Их нравится наш продукты. С утро до ночиБ я работал занятой. У меня нет времени смотреть красивой пляже. Только я могу пить пиво до ложиться спать. Я знаю, что я нужно вернитесь офис скоро. Но у меня есть выгодные встречы завтра, послезавтра... и тоже через неделю. Я верию, что я надо жить здесь сейчас. Напишите мне, если узнаешь что-нубудь об этом. С уважением
Oct 23, 2014 8:53 AM
Corrections · 7
2

Писимо к директору

Уважаемый Александр Иванович

Я пробуду здесь уже 5 дней. Извините, что я опоздал сдать рапорт. Потому что у меня был много важных свидания встреч каждый день. К сожалению, я должен был ждать человека, который должен был подписать документы. Но я думаю, что я сумею найти новых клиентов. Им нравится наши продукты. С утра до ночиБ я работал и был занятой. У меня нет времени смотреть ходить на красивые пляжи <em>(or бывать на красивых пляжах)</em>. Только я могу только пить пиво да <em>(or а после)</em> ложиться спать.

Я знаю, что я нужно должен <em>(or мне нужно) </em>вернуться в офис скоро. Но у меня есть будут выгодные встречи завтра, послезавтра... и тоже также через неделю. Я верю, что я надо должен жить здесь и сейчас.

Напишите мне, если узнаете что-нибудь об этом.

С уважением

 

<em>Good work!</em>

October 23, 2014
1

Письмо к директору

Уважаемый Александр Иванович!

Я пробыл здесь уже 5 дней. Извините, что я опоздал рапорт с отчетом (report?). Потому что у меня было много важных свидания встреч каждый день. К сожалению, я должен был ждать человека, который должен был подписать документы. Но я думаю, что я сумею найти новых клиентов. Им нравятся наши продукты (или нравится наш продукт). С утра до ночиБ я работал, был занятой. У меня нет времени смотреть красивой пляже. Только я могу выпить пиво до да ложиться лечь спать <em>(то есть времени хватает только на это)</em>.

Я знаю, что я нужно вернитесь скоро возвращаться в офис скоро. Но у меня есть выгодные встречи завтра, послезавтра... и также через неделю. Я верию, что я надо жить здесь и сейчас.

Напишите мне, если узнаете что-нибудь об этом.

С уважением,

October 23, 2014

Писимо к директору

Уважаемый, Александр Иванович

Я пробуду здесь уже 5 дней. Извините, что я опоздал рапорт. Потому что у меня был много важные встречь каждый день. К сожалению, я должен ждать человек, которы должен был подисать документы. Но я домаю, что я смогу найти новых клиентов. Им нравится наши продукты. С утра до ночи я работал. У меня нет времени смотреть красивые пляжи. Я только могу пить пиво и  ложиться спать.

Я знаю, что я нужно вернитесь офис скоро. Но у меня есть выгодные встречы завтра, послезавтра... и тоже через неделю. Я верю, что мне надо жить здесь сейчас.

Напишите мне, если узнаешь что-нубудь об этом.

С уважением!

October 23, 2014

Писимо к директоре

Уважаемый Александр Иванович

 

Письмо к директору.


Уважаемый Александр Иванович

 


Я пробуду здесь уже 5 дней. Извините, что я опоздал рапорт. Потому что у меня был много важные свидания каждый день. К сожалению, я должен ждать человек, которы должен был подисать документы. Но я домаю, что я умею найти новые клиенты. Их нравится наш продукты. С утро до ночиБ я работал занятой. У меня нет времени смотреть красивой пляже. Только я могу пить пиво до ложиться спать.

 

Я пробыл здесь уже 5 дней. Извините, что опоздал с отчетом, поскольку у меня каждый день было много важных встреч. К сожалению, мне пришлось ждать человека, который должен был подписать документы. Я думаю, что сумею найти новых клиентов. Им нравится наш продукт. Я работал с утра до ночи. У меня нет времени смотреть на красивом пляже. Я могу лишь выпит пива и лечь спать. 

Я знаю, что я нужно вернитесь офис скоро. Но у меня есть выгодные встречы завтра, послезавтра... и тоже через неделю. Я верию, что я надо жить здесь сейчас.

Напишите мне, если узнаешь что-нубудь об этом.

С уважением

 

Я знаю, что скоро нужно вернуться в офис. Но у завтра, послезавтра а также через неделю, назначены выгодные встречи. Я уверен, что сейчас мне нужно остаться здесь.

 

Напишите мне, что вы об этом думаете.

С уважением,

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!