Kahriman
Мой день отдыха Два месяц назад у меня был длительный отдых на 7 дней. Я с мамой ездил в деревню к дяде (младшему брату моей мамы), где жили мои дедушка и бабушка. Я не был там почти два года. В тот день, мы рано встали. Позавтракали, собрали вещи и пошли. Через пятьнадцать минут мы вышли из городского района. Я смотрел в окно, когда ехали. В двух сторонах дороги есть широкие поля, где росли хлопки, трудящиеся крестьянне их собирали. На краях тех полей выросли большие белие тополя, в тенях которых играли маленькие дети. Вдруг нюхнул смешанные запахи цветов и фруктов. Теперь в сторонах дороги появились небольшие поля, на которых выросли фруктовые дерева и разные цветы. Мне очень нравится то, что все как красиво и замечательно здесь! Дядя и ее жена уже приготовили для нас обед. На обед были сначала плов с мясами, катык (кислое молоко), чай, а потом сладкое, арбуз, дыня, виноград и опять чай. Мы пообедали весело вместе с семьей дяди. После обеда, захотел гулять в саду. Пришел в сад, где вокруг было очень тихо, слышал голосы птиц, дышал чистый воздух. После видел мальчики плыли в реке. Как они веселые! Смотря на них, вспомнил свое детство. Тогда часто ездили в деревню. Каждый раз приехав туда, я ходил в ту реку и плавал. Честно говоря, жить в городе мне уже очень надоело, в деревне все хорошо. Там люди обычные и добрые. В следующем году я обязательно еще пойду в деревню.
Oct 23, 2014 9:07 AM
Corrections · 4

Мой день отдыха

Два месяца назад (пару месяцев назад) у меня был длительный отдых (отпуск) на 7 дней. Я с мамой ездил в деревню к дяде (младшему брату моей мамы), где жили живут мои дедушка и бабушка. Я не был там почти два года.

В тот день мы рано встали. Позавтракали, собрали вещи и пошли. Через пятнадцать минут мы вышли из городского района. Я смотрел в окно когда мы ехали. В двух сторонах дороги есть широкие поля, где росли хлопки рос хлопок, трудящиеся крестьянне их его собирали. На краях тех полей выросли большие белие белые тополя, в тенях которых играли маленькие дети.

Вдруг нюхнул я вдохнул (почуял) смешанные запахи цветов и фруктов. Теперь в стороне дороги появились небольшие поля, на которых выросли фруктовые дерева деревья и разные цветы. Мне очень нравится то, что все как так красиво и замечательно здесь!

Дядя и ее его жена уже приготовили для нас обед. На обед были был сначала плов с мясами мясом, катык (кислое молоко), чай, а потом сладкое, арбуз, дыня, виноград и опять чай. Мы пообедали весело вместе с семьей дяди. После обеда, захотел погулять в саду. Пришел в сад, где вокруг было очень тихо, слышал голоса птиц, дышал чистым воздухом. После видел, как мальчики плыли плавали в реке. Какие они веселые! Смотря на них, вспоминал свое детство. Тогда мы часто ездили в деревню. Каждый раз приехав приезжав туда, я ходил в ту реку к той реке и плавал.

Честно говоря, жить в городе мне уже очень надоело, в деревне все хорошо (лучше). Там люди обычные простые и добрые. В следующем году я обязательно еще раз пойду поеду в деревню.


Очень хороший текст! 

October 23, 2014

Мой день отдыха

Два месяц назад у меня был длительный отдых на 7 дней <em>(можно сказать: "семидневный отдых")</em>. Я с мамой ездил в деревню к дяде (младшему брату моей мамы), где жили мои дедушка и бабушка. Я не был там почти два года.

В тот день мы рано встали. Позавтракали, собрали вещи и пошли. Через пятнадцать минут мы вышли из городского района. Я смотрел в окно, когда ехали. В двух сторонах С обеих сторон дороги есть были широкие поля, где растёт хлопок <em>(только в ед. числе)</em>, трудящиеся крестьяне ихего собирали. На краях тех полей выросли большие белые тополя, в тенях которых играли маленькие дети.

Вдруг нюхнул я почувствовал смешанные запахи цветов и фруктов. Теперь по сторонам дороги появились небольшие поля, на которых выросли фруктовые деревья и разные цветы. Мне очень нравится то, что все так красиво и замечательно здесь!

Дядя и ее его жена уже приготовили для нас обед. На обед были сначала плов с мясом, катык (кислое молоко), чай, а потом сладкое, арбуз, дыня, виноград и опять чай. Мы пообедали весело вместе с семьей дяди. После обеда я захотел гулять в саду. Пришел в сад, где вокруг было очень тихо, слушал голоса <em>(или пение)</em> птиц, дышал чистым воздухом. После увидел мальчиков, плывущих в реке <em>(или "которые плыли в реке")</em>. Как они веселые! Смотря на них, я вспомнил свое детство. Тогда мы часто ездили в деревню. Каждый раз приезжая сюда <em>(так как в момент рассказа вы в деревне)</em> я ходил на ту реку и плавал.

Честно говоря, жить в городе мне уже очень надоело, в деревне все хорошо. Там люди обычные и добрые. В следующем году я обязательно еще поеду в деревню.

 

<em>Очень хорошая работа!</em>

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!