gosia3823
Здоровый образ жнзни Если ты хочешь вести здоровой образ жизни тебе следует занимаеться спортом потому что таким образом твоя фигура может стать стройной. Но еще более важным является ли ты здорово питаешь знацит если не преувеличиваю с нездоровой пищи, такой как чипсы, фаст-фуд н.т.д Я предлагаю тебе также не курить потому что когда ты курите ты вредишь себе и другим. Сигаретный дым повреждает легке. Еще одна угроза дла твоего здоровья это алкогольные напитки потому что их избыточные резултаты в уничтожении печени и наркомании. Наркотики также не поможет тебе в поддержании хорошого здоровя. Если ты биере его несколько раз это будем трудно дла вас чтобы остановить. Вы должны избегать стрессу потому что это врелит седце и чрезмерное количество привести к сердечнаму приступу или обоморока. Осень важным является также сон. Мы можем говорить о ведущих здоровый образ жызни, если не спите по крайней мере восемь часов в сутки. Я не знаю если ты знаешь но есть полсская пословице что смех это здорове. Я советую тебе оставаться онтимистом и смеяться как часто как ты можешь. также не забудте отдохнуть как работы или учебы без перерыва может увить тебя. В конце концов я советую тебе не пить напитки содержалцие сахар. Если ты хотешь пить выбежте воду или чай.
Oct 23, 2014 7:16 PM
Corrections · 5

Здоровый образ жизни

Если вы хотите вести здоровой образ жизни, вам следует занимаеться спортом, потому что таким образом ваша фигура может стать стройной*.
<em>*Стройные люди тоже болеют. :)</em>
Но еще более важным является то, ли ты здорово питаешь правильно ли вы питаетесь. знацит если не преувеличиваю с нездоровой пищи, Это значит / То есть, не злоупотребляете ли вы нездоровой пищей, такой как чипсы, фаст-фуд н.т.д и т.д.
Я предлагаю вам также не курить, потому что, когда вы курите, вы вредите себе и другим. Сигаретный дым повреждает легкие.
Еще одна угроза для вашего здоровья - это алкогольные напитки, потому что их избыточные результаты в уничтожении печени и наркомании** они вредят печени / это вредно для печени.

<em>**Алкоголь - не наркотик.</em>
Наркотики также не поможет помогут вам в поддержании хорошого здоровья. Если вы биере его попробуете их несколько раз, это будем трудно дла вас чтобы остановить будет трудно остановиться.
Вы должны избегать стресса, потому что это вредит сердцу, и чрезмерное количество стресса может привести к сердечному приступу или обомороку.
Очень важным является также сон. Мы можем говорить о ведущих здоровый образ жызни, Можно сказать, что вы ведёте здоровый образ жизни, если вы не спите по крайней мере восемь часов в сутки.
Я не знаю, если ты знаешь знаете ли вы, но есть полсская пословице польская пословица, что: "Смех - это здоровье". Я советую вам оставаться оптимистом и смеяться так часто, как ты можете.
Также не забудьте отдохнуть забывайте отдыхать, так как работа или учеба без перерыва может увить тебя. повредить вам / (убить вас?).
В конце концов, я советую вам не пить напитки, содержалцие содержащие сахар. Если ты хотешь вы хотите пить, выбежте выберите воду или чай.

<em>Я заменила "ты" на "вы", так как, думаю, вы обращаетесь не к одному человеку. Если будут вопросы - спрашивайте. :) </em>

October 23, 2014

 

Здоровый образ жнзни
Если ты хочешь вести здоровой образ жизни тебе следует занимаеться спортом потому что таким образом твоя фигура может стать стройной.

Если хочешь вести здоровый образ жизни, тебе следует заниматься спортом, потому что так твоя фигура может стать стройной.

Но еще более важным является ли ты здорово питаешь знацит если не преувеличиваю с нездоровой пищи, такой как чипсы, фаст-фуд н.т.д

Но еще более важным является то, как ты питаешься, а это значит не злоупотребляешь нездоровой пищей, такой как чипсы, фаст-фуд и т.д.

Я предлагаю тебе также не курить потому что когда ты курите ты вредишь себе и другим. Сигаретный дым повреждает легке.

Я также предлагаю тебе не курить, потому что когда ты куришь, то вредишь себе и другим. Сигаретный дым повреждает легкие.

Еще одна угроза дла твоего здоровья это алкогольные напитки потому что их избыточные резултаты в уничтожении печени и наркомании.

Еще одна угроза дла твоего здоровья - это алкогольные напитки, потому что их избыточное количество разрушает печень и вызывает алкогольную зависимость.

Наркотики также не поможет тебе в поддержании хорошого здоровя. Если ты биере его несколько раз это будем трудно дла вас чтобы остановить.

Наркотики также не помогут тебе в поддержании хорошего здоровья. Приняв несколько раз наркотик, будет трудно прекратить его принимать.

Вы должны избегать стрессу потому что это врелит седце и чрезмерное количество привести к сердечнаму приступу или обоморока.

Вы должны избегать стресса, потому что это вредит седцу и его чрезмерное количество приводит к сердечному приступу или обомороку.

Осень важным является также сон. Мы можем говорить о ведущих здоровый образ жызни, если не спите по крайней мере восемь часов в сутки.

Осенью также важным является сон. Как мы можем говорить о здоровом образе жизни, если не спим по крайней мере восемь часов в сутки?

Я не знаю если ты знаешь но есть полсская пословице что смех это здорове. Я советую тебе оставаться онтимистом и смеяться как часто как ты можешь.

Я не знаю, знаешь ли ты польскую пословицу, что смех - это здоровье. Я советую тебе оставаться оптимистом и смеяться как можно чаще.

также не забудте отдохнуть как работы или учебы без перерыва может увить тебя.
В конце концов я советую тебе не пить напитки содержалцие сахар. Если ты хотешь пить выбежте воду или чай.

Также не забывайте отдыхать, работа и учеба без перерыва может убить тебя. И наконец, я советую тебе не пить напитки, содержащие сахар. Если хочешь пить, выпей воду или чай.

 

October 24, 2014

Здоровый образ жизни

Если ты хочешь вести здоровый образ жизни тебе следует заниматься спортом, потому что таким образом твоя фигура может стать более стройной.
Но более важным является то, здорово ли ты питаешься, знацит если не преувеличиваю не злоупотребляешь ли с нездоровой пищей, такой как чипсы, фаст-фуд и т.д
Я предлагаю (советую) тебе также не курить потому что когда ты куришь, ты вредишь себе и другим (окружающим). Сигаретный дым повреждает легкие.
Еще одна угроза для твоего здоровья это алкогольные напитки, потому что их избыточное резултаты количество в уничтожении печени и наркомании (вредит печени).
Наркотики также не помогут тебе в поддержании хорошего здоровья. Если ты биере принимал их хотя бы несколько раз это будем трудно дла вас чтобы остановить  будет трудно потом остановиться.
Ты должен избегать стресса потому что это вредно для сердца и чрезмерное количество и может привести к сердечному приступу или обомороку.
Очень важным является также сон. Мы не можем говорить о ведущих  здоровом образе жизни, если ты не спишь по крайней мере восемь часов в сутки.
Я не знаю, знаешь ли ты, но есть польская пословица, что смех это здоровье. Я советую тебе оставаться оптимистом и смеяться так часто, как ты можешь.
также не забудьте отдохнуть от работы или учебы: отсутствие перерыва может убить тебя.
В конце концов я советую тебе не пить напитки содержащие сахар. Если ты хочешь пить -выпей воду или чай.

October 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!