Grace
Введение Введение. меня зовут благодать. Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей. У меня есть брат и сестра, которые изучать медицину. я не люблю медицину, я предпочитаю знать о бизнесе, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг. некоторые из моих хобби читают, путешествовать, смотреть, играть игру и едят. моя самая большая страсть путешествовать. мне жаль, что в один прекрасный день я могу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми. я хочу узнать несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели спасибо!
Oct 24, 2014 1:18 AM
Corrections · 2
4

Меня зовут благодать.

 

Меня зовут Грейс. (don't translate your name)

 

Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей.

 

Мне 23 года, я живу в небольшом городе под названием Медан вместе со своей семьей.

 

У меня есть брат и сестра, которые изучать медицину.

 

У меня есть брат и сестра, они изучают медицину.

 

Я не люблю медицину, я предпочитаю знать о бизнесе, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг. 

 

Я не люблю медицину, я предпочитаю бизнес, поэтому изучаю маркетинг.

 

Некоторые из моих хобби читают, путешествовать, смотреть, играть игру и едят. моя самая большая страсть путешествовать.

 

Мои хобби - это чтение, путешествия, игры и вкусная еда. Моя самая большая страсть - путешествия. (looking and eating can not be a hobby).


мне жаль, что в один прекрасный день я могу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми.

 

Я надеюсь, что в один прекрасный день я смогу путешествовать по миру и делиться со всеми своим опытом. (you say that you feel sorry, maybe you mean "hope"?)

 

я хочу узнать несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели

 

Кроме своего родного языка и английского, я хочу знать еще несколько языков. Я надеюсь, что кто-то готов помочь добиться своей цели.


спасибо!

October 24, 2014

Введение

Введение. мМеня зовут благодать. Мне 23 лет. я живу в небольшом городе под названием Медан с моей семьей. У меня есть брат и сестра, которые они изучають медицину. яЯ не люблю медицину, я предпочитаю сферу знать о бизнесае, поэтому я предпочитаю изучать маркетинг.
некоторые из моих хобби: читают чтение, путешествовать, смотреть (что смотреть? "смотреть фильмы"), играть игру игры ии едят вкусную еду. мМоя самая большая страсть - путешествияовать. (или: Больше всего я люблю путешествовать)
Надеюсь мне жаль, что в один прекрасный день я смогу путешествовать по миру и поделиться своим опытом со всеми. я Я хочу узнать выучить еще несколько языков здесь, кроме моего родного языка и английского. так, я Я надеюсь, что кто-то готов помочь мне добиться своей цели

спасибо!

October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!