Kelly
Обед Сегодня я познкомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехал в ресторан с родителами. Мы пообедали половина седьмого. Еды были очень вкусние, но также очень дорогие. После обед мы шли к сестре.
Oct 24, 2014 3:16 AM
Corrections · 11

Обед

Сегодня я познкомилась с молодым человеком. Его зовут Антон. Он работает в ресторане и он чудесный официант. Я ходила в ресторан с родителями. Мы  обедали в половине седьмого. Еда была очень вкусной, хотя и очень дорогой. После обеда мы навестили мою сестру.   

October 24, 2014

Обед

Сегодня я познакомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехала в ресторан с родителаями. Мы пообедали в половинае седьмого. Едыа былиа очень вкусниеая, но также очень дорогиеая. После обеда мы пошли к сестре.

 

"Еда" бывает только единственного числа.

 

<em>Kelly, хватит учить русский, нужно же и отдыхать когда-нибудь! ;)</em>

<em>Шучу =) Ты молодец!
</em>

 


October 24, 2014

Обед.

Сегодня я познакомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехала в ресторан с родителями. Мы пообедали в половине седьмого. Еда была очень вкусная, но, также в то же время, очень дорогая. После обеда мы пошли к сестре.

October 24, 2014
Спасибо Клар. Я не знаю о "другом." Я буду быть осторожая сейчас. Спасибо для обьяснении.
October 24, 2014
I would recommend to be more careful with the word friend. Russians don't call so someone with whom they have just got acquainted.
October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!