ss285433
Выбор в жизни Уже несколько лет прошло после самого устройства на работу. Жизнь университетская уже давно прошла, а теперь перед мной стоят огромные дела, на которые обязательно выделять усилие, чтобы не что не было в неправильном порядке. Жизнь каждый день- работать и спать. Кроме тех, еще что нового можно искать в жизни. Прежде чем, как приложить следующие содержания, нужно и надобиться говорить, я женат. Продолжаю, как только что говорил, жизнь оказалась не сильно интересной. Что можно сделать себе динамическим не только в жизни и в работе. Наверно ответ единственный, стремление к богаству. Не против, каждый человек, у которого нормальный ум хотел разбогатеть своими трудами. На успех именно богаство материальный всегда не наступает самовольно. Думаю, это почему, говорим добиться успехов. Успехом пользуется свое усилие бесперерывной работы. А касается самой работы, бывают многие такие люди, скромно каждый день работать, но много лет прошло, и получится они еще слабые или не достаточно богатые. Поэтому, чтобы стать богатым, или зделать себе богатым, путь перед нами еще долго.
Oct 24, 2014 4:44 AM
Corrections · 6
1

Выбор в жизни
Уже несколько лет прошло после моего устройства на работу. Университетская жизнь уже давно прошла, и теперь перед мной стоят великие дела, которые требуют обязательных усилий, чтобы всё было в полном порядке. Повседневная жизнь - это работа и сон. Но кроме этого, в жизни нужно искать что-то новое. Прежде чем продолжить, нужно сказать, что я женат. В продолжении скажу, что жизнь оказалась не сильно интересной. Можно быть активным не только в жизни, но и в работе. Наверное, стремление к богатству - это естественно. Я не против того, чтобы каждый здравомыслящий человек хотел разбогатеть своим трудом. Успех, а именно, материальное богатство, никогда не появляется само по себе. Думаю, что поэтому мы говорим "добиться успехов". Успех приходит через собственное усилие неперерывной работы. Что касается самой работы, есть много людей, которые скромно работают каждый день, но проходит много лет, и они становятся еще слабее и при этом остаются недостаточно богатыми. Поэтому, нам предстоит еще долгий путь к богатству.

October 24, 2014
1

Выбор в жизни

Прошло уже несколько лет после устройства на работу. Жизнь университетская уже давно прошла, а теперь передо мной огромные дела, которые  требуют усилий, чтобы все было в правильном порядке. Жить каждый день- работать и спать. Кроме этого, что еще нового можно искать в жизни? Прежде чем продолжить, нужно и надобно говорить - я женат. Продолжаю, как только что говорил, жизнь оказалась не сильно интересной. Что можно сделать себе динамическим не только в жизни и в работе. (не понятно) Наверно ответ единственный, стремление к богаству. Не против (не понятно), каждый человек, у которого нормальный ум  хочет разбогатеть своим трудом. На успех именно богаство материальный всегда не наступает самовольно. (Но материальные блага не приходят сами). Вот почему, я думаю, мы говорим "добиться успехов". Успехом пользуется свое усилие бесперерывной работы (непонятное предложение). А касается самой работы (не понятно), бывают многие такие люди, которые скромно каждый день работают, но по прошествии многих лет, они уже слабые и не достаточно богатые. Поэтому, чтобы стать богатым, или сделать себя богатым (или разбогатеть) (здесь нужно употребить одно из двух либо "чтобы стать богатым" (1) или "сделать себя богатым" (2)), путь перед нами еще долгий.

October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!