Leo
Настроение Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив. Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменяло. Репетитор начала смеяться о ней опыте в Крыму. Она вызвала и меня смеяться, а потом моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.
Oct 24, 2014 8:13 PM
Corrections · 11
2

Настроение

Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив(без настроения). Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться по поводу ней её опыта в Крыму. Она вызвала смех у меня, и после этого, моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.

I have changed some words, so now your text sounds more naturally. Good job!

October 24, 2014
2

Настроение.

Сегодня утром я был в плохом настроении. (Сегодня утром у меня было плохое настроение.) Существуют Проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начался урок с репетитором, я был расстроен несчастлив. Она тоже была немного тиха вначале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться, о ней опыте рассказывая о своей поездке в Крым. Она вызвала и меня заставила смеяться, а потом моё настроение стало лучше (улучшилось). Я очень благодарен репетитору.

October 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!