Ed Velosipedov
Секрет молодого парня — как я люблю готовить Я, как молодой двадцатилетний мужчина, люблю есть. Я люблю хорошо приготовленную и вкусную еду. Нет ничего более прекрасного, чем готовить любимое блюдо и наслаждаться творением - при наличии вкусной напитки и добрых людей, можно присесть за стол и поужинать. Вокруг тебя собралась семья, которая поделится с тобой смешными историями ушедшего дня. Они говорят о том, как ехали по дороге и что-то слегка испугало их. Брат говорит огорченным взглядом об однокласснице, собирающейся полететь в Аргентину. Мама терпеливо прислушивается брату, пока он делится своими поступками - тем, что он называет "приколами" - как я успешно сдал экзамен, и как доказал свой авторитет и достался званию "молодой мужик высокого ранга". На тарелках кладешь морковь и прекрасное блюдо, которое ты успешно приготовил и сейчас получаешь хвалу от посторонних. Это блюдо содержит твердый сыр, мясо, лук, макароны и чеснок. Такой приятный запах доходит до тебя, и чувствуешь себя радостным - ты рад великой жизни!
Oct 30, 2014 4:17 AM
Corrections · 4

Секрет молодого парня — как я люблю готовить

Я, как молодой двадцатилетний мужчина, люблю есть. Я люблю хорошо приготовленную и вкусную еду.
Нет ничего более прекрасного, чем готовить любимое блюдо и наслаждаться творением - при наличии вкусноГО напиткА и добрых людей, можно присесть за стол и поужинать. Вокруг тебя собралась семья, которая поделится с тобой смешными историями ушедшего дня. Они говорят о том, как ехали по дороге и что-то слегка испугало их. Брат говорит огорченным взглядом об однокласснице, собирающейся полететь в Аргентину. Мама терпеливо прислушивается К брату, пока он делится своими поступками - тем, что он называет "приколами" - как я успешно сдал экзамен, и как доказал свой авторитет и достался званию "молодой мужик высокого ранга".
На тарелках кладешь морковь и прекрасное блюдо, которое ты успешно приготовил и сейчас получаешь хвалу от посторонних. Это блюдо содержит твердый сыр, мясо, лук, макароны и чеснок. Такой приятный запах доходит до тебя, и чувствуешь себя радостным - ты рад великой жизни!

October 30, 2014

Секрет молодого парня — как я люблю готовить

Я, как молодой двадцатилетний мужчина, люблю есть. Я люблю хорошо приготовленную и вкусную еду.   - Обычно так не говорят и присутствует тавтология.

 

 Лучше так: Я, как и любой мужчина, люблю поесть. Особенно хорошо приготовленную и вкусную еду.  


 Нет ничего более прекрасного, чем готовить любимое блюдо и наслаждаться творением. А еще если присутствуют вкусные (хорошие/горячительные(lol))) напитки и вокруг добрые (близкие) люди, всегда приятно сесть за стол и поужинать.

 

 Вокруг тебя собирается семья, которая делится с тобой смешными историями ушедшего дня.

Например: рассказывают, как они ехали по дороге и что-то слегка испугало их. Или Брат говорит огорченным взглядом об однокласснице, собирающейся полететь в Аргентину. 

Мама терпеливо слушает брата, пока он делится своими историями, которые он называет "приколами". Как я успешно сдал экзамен, и как доказал свой авторитет и получил звание "молодой мужик высокого ранга". 

 Прекрасное блюдо, которое включает в себя твердый сыр, мясо, лук, макароны и чеснок, и которое ты успешно приготовил и сейчас получаешь хвалу от близких, украшаешь морковью.

Такой приятный запах доходит до тебя, и чувствуешь себя радостным - ты рад великой жизни!

 

 

 Посторонние - это те которых ты плохо знаешь или вообще не знаешь), 

 

 

 

 

October 30, 2014

Секрет молодого парня — как я люблю готовить.

 

Я, как молодой двадцатилетний мужчина, люблю поесть покушать. Люблю хорошо приготовленную, вкусную еду.
Нет ничего более прекрасного, чем готовить любимое блюдо и наслаждаться творением, а при наличии вкусных напитков и в хорошей компании, можно посидеть за столом и поужинать.

 

Хорошо, когда рядом с тобой собирается вся семья и все делятся с тобой смешными историями прошедшего дня.

 

Они рассказывают о том, кто и как ехал по дороге и что их слегка испугало.

Брат говорит с огорченным взглядом об однокласснице, которая собирается улетать в Аргентину.

 

Мама терпеливо выслушивает брата, пока он делится своими поступками, теми, что он называет "приколами" - как он успешно сдал экзамен, и как доказал свой авторитет и ему досталось звание "молодой мужик высокого ранга".


Укладываешь на тарелки морковь и своё прекрасное блюдо, которое ты удачно приготовил и получаешь мгновенно похвалы от окружающих.

 

Это блюдо состоит из твердого сыра, мяса, лука, макарон и чеснока.

Такой приятный запах исходит от блюда, что чувствуешь себя радостным - ты радуешься прекрасной жизни!

 

Ну, как-то так, Эд!   Буон аппетито:)

 

October 30, 2014

Секрет молодого парня — как я люблю готовить

Я, как молодой двадцатилетний мужчина, люблю есть. Я люблю хорошо приготовленную и вкусную еду.
Нет ничего более прекрасного, чем готовить любимое блюдо и наслаждаться творением - при наличии вкусного напитк<em>а ,</em> добрых людей, можно присесть за стол-поужинать. Вокруг тебя собралась семья, которая поделится с тобой смешными историями ушедшего дня. Они говорят о том, как ехали по дороге и что-то слегка испугало их. Брат говорит огорченным взглядом об однокласснице, собирающейся полететь в Аргентину. Мама терпеливо прислушивается <em>к </em>брату, пока он делится своими поступками - тем, что он называет "приколами" - как я успешно сдал экзамен, и как доказал свой авторитет и <em>получил </em>звани<em>е </em>"молодой муж<em>чина-</em>высокого ранга".
На тарелк<em>и </em>кладешь морковь и прекрасное блюдо, которое ты успешно приготовил и сейчас получаешь хвалу от посторонних. Это блюдо содержит твердый сыр, мясо, лук, макароны и чеснок. Такой приятный запах доходит до тебя, и чувствуешь себя радостным - ты рад великой жизни!

October 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!