Kahriman
О фильме "Служебный роман" Фильм "Служебный роман"-это первый российский фильм (или советский, так как он был снят в советском времени), который я смотрел много раз на моем родном языке когда я был маленький. Вся наша семья любила смотреть его. И сейчас также любим смотреть если передают по телевизору. Фильм был переведен на разные языки мира, по моему, это потому, что история в фильме между ролями Анатолием и Любмилой очень интересная и шикарная. К тому же песня фильма очень классная, которую я уже могу петь. Я хочу его посмотреть еще раз. Может быть, посмотрю в конце этой недели. Но в этот раз придется смотреть на русском языке, то есть, на языке, которым была написана пьеса фильма. Потому что сейчас моя главная задча - изучать русский и теперь смотреть его на моем родном языке не надо. Здесь друзьям, изучающим русский язык, рекомендую посмотерть этот фильм.
Oct 30, 2014 9:22 AM
Corrections · 9
3

О фильме "Служебный роман"

Фильм "Служебный роман"-это первый российский фильм (или советский, так как он был снят в советскоем времяени), который я смотрел много раз на моем родном языке, когда я был маленький. Вся наша семья любила смотреть его. И сейчас также любим смотреть, если показывают передают по телевизору.

Фильм был переведен на разные языки мира. По моему, это потому, что история в фильме между ролями героями Анатолием и Людбмилой очень интересная и шикарная. К тому же песня фильма очень классная, которую я уже могу петь.

Я хочу его посмотреть еще раз. Может быть, посмотрю в конце этой недели. Но в этот раз придется смотреть на русском языке, то есть, на языке, которым была написана сценарий пьеса фильма. Потому что сейчас моя главная задча - изучать русский и теперь смотреть этот фильм его на моем родном языке не надо.

Здесь Друзьям, изучающим здесь русский язык, рекомендую посмотереть этот фильм.

October 30, 2014
1

О фильме "Служебный роман"

Фильм "Служебный роман"-это первый российский фильм (или советский, так как он был снят в советское время), который я много раз смотрел на моем родном языке, когда был маленький. Вся наша семья любила его смотреть. И сейчас мы также любим смотреть его, когда передают (показывают) по телевизору.

Фильм был переведен на разные языки мира. По-моему, это потому, что история в фильме между героями Анатолием и Людмилой очень интересна и шикарна. К тому же песня фильма очень классная, и я уже могу её петь.

Я хочу посмотреть его еще раз. Может быть, посмотрю в конце этой недели. Но в этот раз придется смотреть на русском языке, то есть, на языке, которым был написан сценарий фильма. Потому что сейчас моя главная задча - изучать русский и теперь не нужно смотреть его на моем родном языке.

Рекомендую посмотреть этот фильм всем здешним друзьям, изучающим русский язык.

 

 

October 30, 2014
не верит*
October 31, 2014
@Natalia Piskunova "Москва слезам не верят", этот фильм тоже был переведен на моем родном языке. Думаю, что я когда-то смотрел его, но точно непомню содержание фильма. В этот раз обязательно посмотрю на русском. Спасибо за рекомендацию)
October 31, 2014
@ Виктор Мне очень очень нравятся песни из этого фильма "В моей душе покоя нет" и "Нас в набитых трамваях болтает". Они классные! Эти песни напоминают мне какой-то период в моем детстве. Тогда я слушал эти песни, но не занл их смысл.
October 31, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!